Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лазерный телевизор Hisense L9G TriChroma стал «Королем UST-проекторов» и получил награду Best of Show

Учитывая спрос на лазерные телевизоры, Hisense развивает данные линейки и вот уже новая модель, Hisense L9G TriChroma, получает престижные награды.

Лазерные телевизоры Hisense набирают популярность, так с 2015 по 2020 годы в Китае совокупный годовой темп роста продаж составил 180%. Учитывая спрос, компания развивает технологии и вот уже новая модель, Hisense L9G TriChroma, получает престижные награды отрасли, такие как «Король ультракороткофокусных проекторов», «Лучшая модель в своем классе», а также Best of Show. В России эта модель появится в продаже весной 2022 года.

Статус «короля UST-проекторов» 2021 года
В рамках ежегодного мероприятия TV Shootout, лазерный телевизор Hisense L9G TriChroma был назван «Королем UST-проекторов» 2021 года. UST projectors – Ultra Short Throw projectors (ультракороткофокусные проекторы) могут создавать гигантское изображение размером до 120 дюймов, находясь при этом на расстоянии не более одного метра от экрана. Такая большая диагональ привлекает покупателей, и то техническое решение, которое предложила компания Hisense, удостоились престижной награды по результатам тестов на точность воспроизведения цвета, уровень черного цвета и детализацию теней, геометрию изображения, детализацию и резкость в режиме UHD, фокусировку, качество воспроизведения APL-контента, качество отображения тонов, цветовую палитру и качество работы технологии Motion Control (24p) в эталонных режимах SDR и HDR.

Награда «Лучшая модель в своем классе»

Недавно в рамках мероприятия Value Electronics лазерный 4K-телевизор Hisense L9G TriChroma «поборолся» с моделями производства компании Samsung и LG. В условиях жесткой конкурентной борьбы Hisense L9G получил наивысшие оценки при тестировании качества изображения в режимах SDR Day, SDR Reference и HDR Reference. Компания поддерживает решение жюри и присуждает телевизору Hisense L9G награду «Лучшая модель в своем классе».

Эта модель Hisense - идеальное решение при выборе телевизора для гостиной или зала. Телевизор Hisense L9G создает качественное изображение, поддерживает различные функции умных телевизоров и имеет низкую стоимость обслуживания, что делает его интересной альтернативой большим плоским телевизорам.

Награда Best of Show выставки CEDIA Expo 2021

Лазерный телевизор L9G с яркостью 3 000 люмен создан на базе технологии TriChroma, в которой используются лазеры красного, зеленого и синего цвета для покрытия цветового пространства BT.2020 на 107%. Экран с диагональю 100 или 120 дюймов имеет поддержку технологии Ambient Light Rejecting (ALR). Кроме того, он поддерживает различные функции премиального уровня, включая звуковую систему мощностью 40 Вт с поддержкой технологии Dolby Atmos®, разъемы HDMI с высокой скоростью передачи данных, разрешение 4K, формат HDR 10 и HLG, режим Filmmaker и пр. В двух словах, это самый лучший на данный момент лазерный телевизор, получивший награду Best of Show на выставке CEDIA Expo 2021.

Hisense планирует сотрудничать с американской компанией TI (Texas Instruments) для запуска лазерных 8K-телевизоров в 2022 году, которые откроют новую эру телевизоров и их возможностей.

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova
Компания: Hisense
Добавлен: 19:58, 17.11.2021 Количество просмотров: 277
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия149
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия190
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия181
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия109
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru