 |
«Главстрой» входит в топ-10 девелоперов России с самым высоким индексом внимания к бренду
Независимая исследовательская компания «Медиалогия» провела анализ уровня внимания пользователей социальных сетей и крупнейших СМИ к компаниям рынка недвижимости. Оценить уровень внимания традиционных СМИ и пользователей социальных сетей к компаниям позволяют показатели СМ индекса и Медиаиндекса. Эти метрики были специально разработаны для анализа эффективности PR и SMM.
Система мониторинга оценила упоминания в 900 млн аккаунтов соцмедиа на площадках: Instagram, Facebook, TikTok, Telegram, YouTube, ВКонтакте и других, а также подсчитала Медиаиндекс 65 000 различных СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет источники. По итогам исследования «Главстрой» входит в топ-10 девелоперов России с самым высоким индексом внимания к бренду.
СМ индекс измеряет качество информационного поля бренда в социальных медиа. Индекс показывает, насколько влиятельны авторы, публикующие сообщения о бренде, и насколько аудитория вовлечена в обсуждение этих сообщений. Для этого оцениваются все упоминания бренда на всех платформах и для каждого упоминания взвешивается влиятельность площадки и вовлеченность конкретного сообщения. «Главстрой» входит в топ-5 девелоперов России по СМ индексу, а также в число лучших по таким показателям как охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты.
Пользователи социальных сетей проявляют внимание к бренду «Главстрой» благодаря актуальным и интересным темам в официальных аккаунтах компании, которые вызывают позитивные обсуждение в информационном пространстве. В период с июля по октябрь 2021 года на страницах «Главстроя» выступили более 30 экспертов из различных сфер, таких как архитектура и дизайн, мода и искусство, урбанистика и градостроительство, психология и образование, технологии и бизнес. «Главстрой» одержал победу в специальной номинации «Лучшая концепция ведения социальных сетей» по итогам престижной премии в области недвижимости WOW Awards 2021, организатором которой является «Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA».
Высокий уровень Медиаиндекса «Главстрой» в информационном поле обусловлен реализацией масштабных проектов, а также достижениями компании в социальной сфере. Самими важными событиями в третьем квартале 2021 года для компании стали: подтверждение высоко рейтинга кредитоспособности от аналитического агентства «Эксперт РА», а также получение «Главстрой» рейтинга ESG. Также «Главстрой» анонсировал строительство парковых комплексов совокупной площадью более 25 га в 5 административных округах Москвы, а также сообщил о планах инвестировать 14 млрд рублей в общественную инфраструктуру и создание рабочих мест в Москве.
Важным событием для развития городского пространства стал международный конкурс на разработку архитектурной концепции проекта «Сретенка 13/26». «Главстрой» совместно с профессионалами в сфере урбанистики, архитектуры, дизайна проанализировал городской контекст, транспортные и пешеходные связи территории, а также различные сценарии функционального использования территории. Победителем стало бюро John Mcaslan+Partners, которое предложило комплексный подход к развитию территории с особым вниманием к развитию общественных пространств и благоустройству пешеходного пространства в зоне апарт-отеля «Сретенка 13/26». Проект позволит создать дополнительные связи для удобного передвижения пешеходов и расширить функциональные сценарии городского отдыха.
Контактное лицо: Сергей Потапов
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 01:10, 20.11.2021
Количество просмотров: 641
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия222 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия154 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия583 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия105 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
|
 |