1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия получила сертификат «1С-Совместимо
1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия — это решение компании «1С‑Рарус» для автоматизации учета в организациях, которые занимаются производством и продажей хлебобулочных изделий.
Решение успешно прошло проверку фирмы «1С» на совместимость с платформой «1С:Предприятие 8». Это значит, что решение корректно работает на платформе 1С, интегрируется с другими программами 1С и вовремя обновляется в соответствии с требованиями бизнеса и законодательства.
Возможности решения
Формирование заказов покупателя:
1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия — это решение компании «1С‑Рарус» для автоматизации учета в организациях, которые занимаются производством и продажей хлебобулочных изделий.
Решение успешно прошло проверку фирмы «1С» на совместимость с платформой «1С:Предприятие 8». Это значит, что решение корректно работает на платформе 1С, интегрируется с другими программами 1С и вовремя обновляется в соответствии с требованиями бизнеса и законодательства.
Возможности решения
● Формирование заказов покупателя:
○ автозаполнение данных по магазину;
○ установка статусов при создании документов;
○ округление сумм с заданной точностью и пересчет суммы всего заказа;
○ использование нескольких единиц измерения номенклатуры;
○ управление скидками и наценками;
○ формирование заказов на доставку и контроль выполнения.
● Формирование заказов в рамках открытых рабочих смен.
● Загрузка заказов из внешних файлов или через ЭДО.
● Возврат просроченной продукции.
● Проверка задолженности контрагента и установка запрета на проведение заказа в случае превышения кредита.
● Формирование заказов на производстве на основании заказов покупателей.
● Подготовка спецификаций для номенклатуры.
● Учет нормативов для расчета потребности сырья и материалов в зависимости от влажности номенклатуры.
● Управление аналогами и технологическими заменами при пересчете потребности, автоматическая замена с учетом остатков на складе.
● Учет производства в рамках рабочих смен.
● Инвентаризация полуфабрикатов, сырья и материалов при закрытии производственной смены.
Консультации по работе программы:
● +7 (495) 223-04-04,
● эл. почта: hbk_bp@rarus.ru.
Больше о решении и его возможностях расскажут менеджеры «1С‑Рарус». Общайтесь:
● Москва +7 (495) 223-04-04, hbk2@rarus.ru.
● Астрахань +7 (8512) 645-745, poluin@rarus.ru.
● Воронеж +7 (473) 233-00-06, vrn@rarus.ru.
● Йошкар-Ола +7 (8362) 23-24-44, yola@rarus.ru.
● Казань +7 (843) 537-85-85, kzn@rarus.ru.
● Красноярск +7 (391) 986-44-96, krs@rarus.ru.
● Нижний Новгород +7 (831) 2-621-721, info@nn.rarus.ru.
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.
Двухсекционный электровоз ЧС6-28, выпущенный в 1981 году на чехословацком заводе Škoda, поступил в цех покраски сервисного локомотивного депо (СЛД) «Волхов» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
«Нижнетагильский завод металлических конструкций» (входит в промышленную Группу «НЭК») завершил изготовление и отгрузку сложнейших металлоконструкций для строительства уникальной вытяжной башни «ЕВРАЗ ЗСМК» г. Новокузнецк.
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.
Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге. В должности дефектоскописта - с 2004 года.
В городе Карасуке Новосибирской области завершилась 30-ая Спартакиада по летним видам спорта, проходившая среди предприятий округа с 29 марта по 17 мая 2025 г.
В городе Петров Вал Волгоградской области завершился региональный фестиваль профессий для школьников «Выбираю сам» от Движения Первых, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний.