 |
РГС Банк снизил ставки по автокредитам на Volvo, Porsche, Mazda, Subaru, Haval и Chery - теперь от 10,3%
РГС Банк, банк для автомобилистов, предлагает оформить автокредит от 10,3% на покупку новых автомобилей наиболее популярных иностранных марок крупнейших автоконцернов. Список автомобилей дополнен марками Volvo, Porsche, Mazda, Subaru, Haval и Chery.
Клиентам доступно получение залогового кредита по двум документам на сумму от 300 тыс. рублей до 8 млн рублей, на срок до семи лет, с нулевым первоначальным взносом. Базовая процентная ставка - от 12,3% годовых в рублях. К указанной ставке может быть применен дисконт 1% при оформлении договора добровольного личного страхования и еще 1% - при страховании транспортного средства в одной из соответствующих требованиям банка страховых компаний на весь срок действия кредитного договора. Таким образом, минимальные ставки кредитования стартуют от 10,3%.
Также в список автомобилей, попадающих под специальные условия, входят японские бренды (Infiniti, Mitsubishi, Lexus, Nissan, Suzuki, Toyota) и европейские марки (Jaguar, Land Rover, Mini, Renault, Skoda, Smart), в том числе популярные немецкие автомобили (Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen).
Сделка по автокредитованию может быть совершена в день обращения в течение часа. Дополнительным преимуществом для клиентов станет возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг. Предложение доступно в дилерских центрах партнерской сети, а также в отделениях банка в более 90 городах по всей России. На сегодняшний день РГС Банк входит в ТОП-5 ключевых игроков рынка автокредитования, занимая 4 место по объему выдач автокредитов с долей рынка в 8% и 5 место по портфелю автокредитов.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ПАО «РГС Банк»
Добавлен: 16:56, 24.11.2021
Количество просмотров: 366
Страна: Россия
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия126 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
| О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия181 |
| В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов». |
|
 |