 |
VSN Realty сообщает об открытии продаж в новом корпусе «Нестеров» в ЖК «Эко Видное 2.0»
Компания VSN Realty сообщает о старте продаж корпуса № 4 в ЖК «Эко Видное 2.0» — проекта с благоустроенной набережной, который строится в подмосковном Видном, на берегу реки Купелинка.
Общая площадь четвертого корпуса «Нестеров» составляет 89 782 кв. метра. В 18-этажном корпусе распланировано 1303 квартиры: 135 однокомнатных, 163 однокомнатных (евро), 414 двухкомнатных (евро), 511 трехкомнатных (евро), 75 четырехкомнатных (евро) и 5 пятикомнатных. На подземном уровне запроектированы помещения для хранения.
Корпус «Нестеров» состоит из 16 секций, образующих в плане закрытый периметр двора. Эта безопасная территория для отдыха жителей будет благоустроена по образцу современных европейских рекреационных городских пространств.
В продажу выведен пул квартир различной площади и комнатности — от компактных студий площадью 31,7 кв.м до просторных 66-метровых «двушек». Стоимость лота в новом корпусе начинается от 4,5 млн руб., «квадрата» — от 113 тыс. руб. Все квартиры предлагаются с базовой отделкой MR Base, пул включает лоты с видом на реку, с балконами и гардеробными. Планировочные решения от архитектурного бюро OLEG KLODT ARCHITECTURE&DESIGN, разработанные для ЖК «ЭкоВидное 2.0» - это образец функционального и продуманного использования пространства. Дизайн лобби для корпуса «Нестеров» разработан Бюро P+Z interiors.
ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. Архитектурные решения проекта разработаны бюро ADM, которое известно своими работами по созданию элитных объектов в столице. В проекте реализована продуманная европейская концепция благоустройства, включающая прогулочную набережную. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширный набор собственной инфраструктуры: магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детские сады, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 5000 семей.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: VSN Realty
Добавлен: 17:03, 24.11.2021
Количество просмотров: 476
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия541 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия75 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия468 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |