 |
VSN Realty: в премиальном комплексе MOD появится джаз-гостиная
Компания VSN Realty сообщает о появлении уникального общественного пространства для резидентов многофункционального комплекса премиум-класса MOD, который строится в историческом районе неподалеку от Цветного бульвара, по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1.
Джаз-гостиная с собственным выходом на террасу будет расположена на третьем этаже стилобата под клубным домом Стайн (девятиэтажный корпус Mod.S с розовым фасадом). Площадь гостиной — 400 кв.м.
Идея гостиной вдохновлена концепцией проекта MOD, в основе которой принципы модернизма — одного из ключевых течений в искусстве первой половины XX века, и вызывает ассоциации с джазовой эстетикой. Пространство будущей гостиной задумано легко трансформируемым и пластичным, это позволит реализовать внутри различные сценарии отдыха для резидентов разных возрастов. Планировка включает детскую игровую, зону для выступлений, концертов и фуршетов, конференц-зону, и это только часть возможного функционала.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: VSN Realty
Добавлен: 17:03, 24.11.2021
Количество просмотров: 558
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия87 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия173 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |