 |
Профильная конференция для организаторов патриотического воспитания прошла в Marins Park Hotel Novosibirsk.
23 ноября в конгресс-центре Marins Park Hotel Novosibirsk прошла ежегодная всероссийская профильная научно-практическая конференция по патриотическому воспитанию. Она объединила около 300 участников из разных регионов страны, как и в онлайн-формате, так и в конференц-зале. Мероприятие нацелено на повышение эффективности работы в сфере патриотического воспитания, развитие профессиональных качеств преподавателей и формирование системного подхода к воспитательной деятельности.
На совещании выступили представители из Новосибирска, Томска, Рязани, Ставрополя и Санкт-Петербурга, которые уделяют большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Это преподаватели крупнейших вузов, руководители военно-патриотических клубов, общественных и коммерческих организаций.
– Такие мероприятия очень нужны для нейтрализации профессионального выгорания, которое свойственно людям нашей профессии, – отметила Алла Данилевская, директор Центра патриотического воспитания Новосибирской области. – Когда вы понимаете, что двигаетесь в нужном направлении и рядом с вами единомышленники, появляются новые идеи, рождаются новые проекты.
С приветственным словом к участникам конференции обратился генеральный директор Marins Park Hotel Novosibirsk Евгений Чередниченко. Он рассказал о социальных значимых проектах кинокомпании «Союз Маринс Групп» и поделился опытом совместной работы Marins Park Hotel Novosibirsk с подшефным детским морским центром «Каравелла» в направлении патриотического воспитания подрастающего поколения. Помимо значительной информационной поддержки, которую кинокомпания «Союз Маринс Групп» оказывает патриотическим объединениям в различных регионах страны, сотрудники Marins Park Hotel Novosibirsk совместно с воспитанниками «Каравеллы» регулярно проводятся мастер-классы, соревнования и другие мероприятия. За долгосрочное сотрудничество и поддержку детскому морскому центру «Каравелла» было вручено благодарственное письмо с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.
Продолжилась встреча за обсуждением разноплановых и актуальных тем – от итогов научных исследований отношения молодых людей к патриотическому воспитанию до формирования у молодежи критического мышления в медиасреде и информационной безопасности детей.
Участники конференции высоко оценили мероприятие, отметив не только подбор спикеров и разнообразие заявленных тем, но и поблагодарили сам отель за предоставленные конгресс-пространства. Со слов организаторов, профессиональная работа команды, современное оборудование и удобное месторасположение Marins Park Hotel Novosibirsk позволили провести мероприятие на самом высоком уровне.
#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #marinsparkhotel #отельновосибирск #гостиницановосибирск #конгрессотель #отельнск #нск2021 #отелироссии
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 16:26, 29.11.2021
Количество просмотров: 593
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия111 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия174 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
| Ребёнок выносит из дома сейф по звонку: как защитить семью от мошенников, ООО "КОННОВ МЕДИА", 22:47, 30.06.2026, Россия121 |
| В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы. |
|
 |