 |
Профильная конференция для организаторов патриотического воспитания прошла в Marins Park Hotel Novosibirsk.
23 ноября в конгресс-центре Marins Park Hotel Novosibirsk прошла ежегодная всероссийская профильная научно-практическая конференция по патриотическому воспитанию. Она объединила около 300 участников из разных регионов страны, как и в онлайн-формате, так и в конференц-зале. Мероприятие нацелено на повышение эффективности работы в сфере патриотического воспитания, развитие профессиональных качеств преподавателей и формирование системного подхода к воспитательной деятельности.
На совещании выступили представители из Новосибирска, Томска, Рязани, Ставрополя и Санкт-Петербурга, которые уделяют большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Это преподаватели крупнейших вузов, руководители военно-патриотических клубов, общественных и коммерческих организаций.
– Такие мероприятия очень нужны для нейтрализации профессионального выгорания, которое свойственно людям нашей профессии, – отметила Алла Данилевская, директор Центра патриотического воспитания Новосибирской области. – Когда вы понимаете, что двигаетесь в нужном направлении и рядом с вами единомышленники, появляются новые идеи, рождаются новые проекты.
С приветственным словом к участникам конференции обратился генеральный директор Marins Park Hotel Novosibirsk Евгений Чередниченко. Он рассказал о социальных значимых проектах кинокомпании «Союз Маринс Групп» и поделился опытом совместной работы Marins Park Hotel Novosibirsk с подшефным детским морским центром «Каравелла» в направлении патриотического воспитания подрастающего поколения. Помимо значительной информационной поддержки, которую кинокомпания «Союз Маринс Групп» оказывает патриотическим объединениям в различных регионах страны, сотрудники Marins Park Hotel Novosibirsk совместно с воспитанниками «Каравеллы» регулярно проводятся мастер-классы, соревнования и другие мероприятия. За долгосрочное сотрудничество и поддержку детскому морскому центру «Каравелла» было вручено благодарственное письмо с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.
Продолжилась встреча за обсуждением разноплановых и актуальных тем – от итогов научных исследований отношения молодых людей к патриотическому воспитанию до формирования у молодежи критического мышления в медиасреде и информационной безопасности детей.
Участники конференции высоко оценили мероприятие, отметив не только подбор спикеров и разнообразие заявленных тем, но и поблагодарили сам отель за предоставленные конгресс-пространства. Со слов организаторов, профессиональная работа команды, современное оборудование и удобное месторасположение Marins Park Hotel Novosibirsk позволили провести мероприятие на самом высоком уровне.
#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #marinsparkhotel #отельновосибирск #гостиницановосибирск #конгрессотель #отельнск #нск2021 #отелироссии
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 16:26, 29.11.2021
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия168 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия181 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия79 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |