Налоговый контроль экономической цели сделки. "Круглый стол" с Чаадаевой О.В.
ФНС сообщила, что с 2022 года налоговый мониторинг будет проводиться в отношении 339 компаний. При этом за год количество участников налогового мониторинга выросло на 131 компанию или более чем на 60%.В результате налоговый мониторинг стал доступен для среднего предпринимательства. Спикер вебинара, Чаадаева Ольга Вячеславовна, советник I ранга налоговой службы Российской Федерации, расскажет о нововведениях в системе налогового мониторинга.
«Круглый стол» будет посвящен: - Налоговому контролю экономической (деловой) цели сделки. - Выездному контролю. - Камеральному контролю. - Ст. 54.1 п.1 и п.2 УК РФ. - Обзору положительной и отрицательной арбитражной практики и применения судами письма ФНС от 10 марта 2021 г. - Ответам на вопросы слушателей.
Условия участия: А для наших клиентов, которые подключили 1С-Отчетность в ноябре 2021 года, вход бесплатный. Для тех, кто хочет попасть на мероприятие, но уже использует 1С-Отчетность, можно подключить сервисы 1С:ИТС или связаться с нашими специалистами для подготовки индивидуальных условий участия. Для клиентов, которые уже применяют в своей работе 1С-Отчетность и сервисы 1С:ИТС, стоимость участия 2000 руб. Почему 1С-Отчетность? Электронная отчетность — самый простой и удобный инструмент для сдачи отчетности из программы 1С. Он создан специально для бухгалтеров, которые работают в программе 1С:Бухгалтерия 8.3: -без выгрузки в сторонние сервисы; -без ошибок; - отчетность во все контролирующие органы; -двумя кликами. Подключайте 1С-Отчетность до 30 ноября 2021г. и принимайте участие в "Круглом столе" бесплатно! За подробной консультацией обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт. Ждем вас онлайн! Регистрация на вебинар на сайте http://aprsoft.ru
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.
Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий»
23 июня с 10 до 21:00 | Москва | отель «Космос», м. Павелецкая
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок.
На конференции участники рынка грузоперевозок соберутся, чтобы в открытом формате поделиться своим опытом, проблемами и взглядом на работу с ЭТрН и найти совместные решения.
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе.
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.
Петербургская сбытовая компания приняла участие в Петербургском форуме молодежного предпринимательства, который стартовал 8 апреля в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история». Масштабное событие собрало свыше 600 участников: школьников от 14 до 18 лет, лидеров студенческих сообществ, представителей власти и бизнеса.
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.