 |
Российский рынок мороженого: итоги 2020 г., прогноз до 2024 г.

Настоящее исследование посвящено динамике российского рынка мороженого. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка мороженого. В отчете представлены проанализированные итоги российского рынка мороженого в 2020 г., а также построены прогнозы до 2024 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: • Конъюнктура российского рынка мороженого; • Основные показатели рынка: объем и динамика объема внутреннего производства, объем и динамика объема импорта, страны-импортеры, объем и динамика объема экспорта, страны-экспортеры; • Спрос и структура спроса; • Конкурентная среда, характеристика деятельности участников рынка; • Ценовая конъюнктура; • Тенденции и перспективы развития российского рынка мороженого.
Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности: • Маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере производства мороженого; • Директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере производства мороженого; • Коммерческие директора компаний, работающие в сфере производства мороженого; • Частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства мороженого.
Данный отчет является продуктом интеллектуальной собственностью исследовательской компании NeoAnalytics.
Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться на официальном сайте www.neoanalytics.ru
Контактное лицо: Караулова Дина, E-mail: dina.toikina@neoanalytics.ru, +79685950246, +74957241603
Компания: Исследовательская компания NeoAnalytics
Добавлен: 01:26, 01.12.2021
Количество просмотров: 473
Страна: Россия
Деловые туристы поехали в Швейцарию, Сингапур и на Маврикий, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 13:50, 05.04.2025, Россия477 |
Начало весны ознаменовалось новыми трендами в бизнес-путешествиях. Так, по данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в марте 2025 года деловые туристы ездили в поездки не только по традиционно популярным направлениям – в топ-12 зарубежных направлений вошли Швейцария, Сингапур, Испания, Маврикий и Ливан. |
|
 |