Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Девелоперы из Казани изучили опыт строительства апарт-отелей в Москве на примере сети YE’S

Представители ведущих девелоперских компаний Казани посетили апарт-отели YE’S в Москве в рамках property-тура, который состоялся 26-27 ноября.

Главная цель визита - изучить новые тенденции, передовые технологии строительства, продаж и управления апарт-комплексами. Мероприятие продолжило серию ознакомительных туров с современными стандартами девелопмента апарт-отелей, которые стартовали в октябре текущего года в Санкт-Петербурге.

Московские проекты бренда YE’S - Mitino и Botanica были выбраны ключевыми площадками для посещения не случайно. Апарт-отели сети положили начало формированию рынка сервисных апартаментов в России.
Действующий номерной фонд проектов YE’S один из самых крупных в стране – более 4000 апартаментов. Из них 2 513 - юниты в апарт-отелях Москвы.

YE’S Mitino (504 апартамента) расположен в 7 мин ходьбы от ст. м. «Митино», рядом с Международным выставочным центром «Крокус Экспо». Объект был введен в эксплуатацию в 2015 году и стал первым апарт-комплексом на столичном рынке. Сегодня это центр притяжения для участников крупных выставок и конференций, корпоративных клиентов, фрилансеров. В составе инфраструктуры апарт-отеля ресторан, супермаркет, бассейн, фитнес-клуб и подземный паркинг.

YE’S Botanica (1032 апартамента) в составе ТПУ Ботанический сад введен в эксплуатацию в 2021 году. Объект реализован по единой концепции апарт-отелей сети YE’S. Внутри есть лобби-бар, зона для отдыха, стойка ресепшн 24/7, в шаговой доступности - рестораны, кафе, магазины, а также другие необходимые услуги повседневного спроса. В комплексе выделены общественные пространства, комфортные условия для отдыха и работы. Номерной фонд представлен апартаментами разных категорий: от эргономичных Studio до просторных Two-bedroom suite.

Участники тура смогли узнать, как работает каждый объект изнутри, получить эксклюзивный практический опыт, информацию о юридических аспектах покупки апартаментов и практике работы Управляющей компании YE’S с покупателями и арендаторами.

«Ключевые девелоперы Казани продолжили изучение сегмента сервисных-апартаментов и посетили в этот раз лучшие объекты Москвы. К группе присоединилась компания СМУ-88, входящая в ТОП-5 застройщиков Республики Татарстан. Участники property-тура посетили объекты, различные по формату, номерному фонду и ценовой категории. У девелоперов была возможность сравнить сервисные апартаменты, функционирующие более 5 лет и только что построенные. По мнению участников, информация, полученная при посещении объектов, очень полезна и позволит принять взвешенные решения при проектировании подобных проектов в своём регионе», - рассказала полномочный представитель Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов в Республике Татарстан Елена Стрюкова.

«Одна из приоритетных задач УК YE’S на ближайшие годы - активное развитие в регионах. Казань, как один их крупнейших экономических, культурных и образовательных центров России уже давно лежит в поле наших интересов. Мы рады вниманию коллег к бренду YE’S и уверены, что в ближайшее время апарт-отели сети появятся и в Татарстане», - отметил директор по развитию сети-апарт отелей YE’S Антон Агапов.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: YE'S
Добавлен: 16:26, 01.12.2021 Количество просмотров: 185
Страна: Россия


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия105
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия103
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия107
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия100
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия220
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия220
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия68
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия134
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия482
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия306
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия291
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия263
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия106
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


События, которые продают здание: эксперты рассказали, как покупатели и арендаторы выбирают бизнес-центры в Москве, West Wind Group, 19:35, 25.02.2025, Россия220
Не менее половины резидентов бизнес-центров, открывшихся после редевелопмента, обращают внимание на историю здания и локации. Примечательно, что ценность имеет не только исторический флер, но и конкретные события прошлого, ставшие для объекта частью его легенды.


Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 19:14, 25.02.2025, Россия277
Офисы в проектах редевелопмента исторических заводов и фабрик в бизнес-кварталы стали окупаться быстрее, чем в начале 2024-го: за год срок снизился на 16,7%, подсчитали эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры». Инвесторы теперь могут вернуть вложения менее чем за 10 лет.


  © 2003-2025 inthepress.ru