Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С-Отчетность - главный помощник бухгалтера

Сервис 1С-Отчетность полюбился многим бухгалтерам за удобный и понятный интерфейс и возможность облегчить напряженный отчетный период. В сервисе есть весь необходимый функционал для сдачи отчетности в контролирующие органы. И, самое главное, не нужно сторонних приложений для выгрузки отчетности: отправка происходит прямо из 1С!

Сервис 1С-Отчетность имеет широкие возможности:
● Отчетность проходит проверку на ошибки. Благодаря встроенному контролю файлов исключается отправить данные с ошибкой.
● Всегда актуальные формы в соответствии с последними изменениями законодательства. Вы не отправите устаревшую форму, так как обновления устанавливаются автоматически.
● Контроль документооборота. Удобно в одном месте отслеживать весь документооборот: от отправки до сдачи. Есть возможность получать уведомления от ФНС и отвечать на их требования. В том числе можно приложить необходимый документ.
● Выгрузка пакетов документов по месту требования одним кликом. Достаточно открыть цикл обмена сданного отчета и нажать “Выгрузить”, “Пакет документов по месту требования”.
● Возможность поменять сертификат электронной подписи в любой момент неограниченное количество раз. Без посещения офиса оператора.
● Формирование выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Из своей программы вы указываете ИНН и ОГРН и в течение часа получаете юридически значимую выписку в формате PDF с электронной подписью ФНС.
● При работе с банками можно выгрузить все необходимые налоговые и бухгалтерские документы для оформления банковских гарантий и кредитов.
1С-Отчетность доступна в 1С:Бухгалтерия 8 (базовая, ПРОФ и КОРП версии), 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Управление нашей фирмой 8, 1С:Комплексная автоматизация 8 и др.

Подключить сервис можно не покидая своего рабочего места и не посещая офис оператора. При возникновении вопросов для вас работает профессиональная Линия консультаций: 5 сертифицированных специалистов, готовых прийти к вам на помощь.

Действуют постоянные скидки и специальные предложения:
● Для новых клиентов: подключите 1С-Отчетность на год и получите полгода в подарок!
● Лицензии сервиса на 2 года с максимальной скидкой, как для юр.лиц, так и для ИП.
● Сниженная цена для индивидуальных предпринимателей.
● Бонусы для группы компаний - скидка до 80%.

Узнайте, как подключить 1С-Отчетность на самых выгодных условиях! Оставьте заявку на сайте и мы оперативно свяжемся с вами.
http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:31, 01.12.2021 Количество просмотров: 458
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия295
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия294
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия316
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия322
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия453
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия565
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия459
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия432
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия449
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия455
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия442
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия448
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия433
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия192
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия173
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru