 |
Подтверждена совместимость Efros Config Inspector и zVirt – системы управления виртуализацией
«Как вендор средств защиты информации, мы уделяем особое внимание расширению совместимости между Efros Config Inspector и отечественными средствами виртуализации. Благодаря успешным испытаниям совместно с компанией «Инфолэнд», мы гарантируем нашим клиентам не только корректную совместную работу систем, но и упрощенную настройку ПО в случае использования такого решения» - отметил Артем Соколовский, руководитель разработки ООО «Газинформсервис».
«Технологическое сотрудничество «Инфолэнд» с «Газинформсервис» расширяет возможности наших компаний. Каждой из сторон такой опыт необходим для масштабирования проектного опыта и роста ключевых экспертиз. Мы постоянно находимся в тесном контакте со своими заказчиками, на основе обратной связи которых дорабатываем наши продукты. Мы уверены, что они соответствуют как потребностям рынка, так и потребностям отдельных сфер» - рассказал Михаил Орловский, руководитель по продуктам ООО «Инфолэнд».
Efros Config Inspector – программный комплекс, обеспечивающий контроль конфигурации и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 3977 от 01.08.2018) и зарегистрирован в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№ 128).
zVirt – система управления средой виртуализации, зарегистрированная в реестре российского ПО – №4984. Русскоязычный графический интерфейс даёт возможность из единой консоли управлять серверами виртуализации, виртуальными машинами, хранилищами, кластерами и другими объектами среды виртуализации.
Контактное лицо: Таисс Черниченко
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 20:47, 02.12.2021
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия199 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |