 |
Подтверждена совместимость Efros Config Inspector и zVirt – системы управления виртуализацией
«Как вендор средств защиты информации, мы уделяем особое внимание расширению совместимости между Efros Config Inspector и отечественными средствами виртуализации. Благодаря успешным испытаниям совместно с компанией «Инфолэнд», мы гарантируем нашим клиентам не только корректную совместную работу систем, но и упрощенную настройку ПО в случае использования такого решения» - отметил Артем Соколовский, руководитель разработки ООО «Газинформсервис».
«Технологическое сотрудничество «Инфолэнд» с «Газинформсервис» расширяет возможности наших компаний. Каждой из сторон такой опыт необходим для масштабирования проектного опыта и роста ключевых экспертиз. Мы постоянно находимся в тесном контакте со своими заказчиками, на основе обратной связи которых дорабатываем наши продукты. Мы уверены, что они соответствуют как потребностям рынка, так и потребностям отдельных сфер» - рассказал Михаил Орловский, руководитель по продуктам ООО «Инфолэнд».
Efros Config Inspector – программный комплекс, обеспечивающий контроль конфигурации и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 3977 от 01.08.2018) и зарегистрирован в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№ 128).
zVirt – система управления средой виртуализации, зарегистрированная в реестре российского ПО – №4984. Русскоязычный графический интерфейс даёт возможность из единой консоли управлять серверами виртуализации, виртуальными машинами, хранилищами, кластерами и другими объектами среды виртуализации.
Контактное лицо: Таисс Черниченко
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 20:47, 02.12.2021
Количество просмотров: 461
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия274 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия294 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия295 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |