 |
Митап: “Страхи бизнеса при использовании облачных платформ и как их победить? “

Облачные технологии – одно из самых быстро развивающихся направлений в ИТ. Российский рынок публичных и частных облачных услуг за последний год вырос почти на 30% и достиг $1,21 млрд. А к 2025 году, по данным аналитического агентства IDC, расходы на облачный сервис и вовсе превысят $3 млрд.
Передовые компании сфер финтех, телеком, ритейл уже давно организовали свои технологические ландшафты с учетом облачных сервисов. Но есть бизнесы, которые все еще придерживаются консервативных взглядов и отрицательно смотрят на применение облачных технологий.
Чего опасаются компании? И чем руководствуется бизнес при принятии решений относительно внедрения облачных технологий?
Обсудим это с экспертом из Accenture на онлайн-митапе компании RedLab, который состоится 8 декабря 2021 года. Тема мероприятия: “Страхи бизнеса при использовании облачных платформ и как их победить?”
Дата: 08.012.2021 Время: 17:00-18:00 (Мск)
Спикеры: Евгений Качуров, Security Consultant Accenture Антон Новоженин СТО RedLab Георгий Корнилов, CISO RedLab
О чем поговорим:
- Облачные технологии: альтернатива собственной инфраструктуре или новые возможности для бизнеса. Тренды в развитии облачных платформ. - Возможна ли цифровизация без использования облаков? - Основные мифы, связанные с использованием облачных технологий – поговорим о том, чего точно не стоит бояться. - Критерии выбора облачных сервисов: типы и задачи, которые требуется решить бизнесу. Преимущества и недостатки сервисов SaaS, PaaS, IaaS. - Как выбрать оптимальные технологии для бизнеса? Роль законодательства в развитии рынка облачных услуг.
Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие и узнайте, какие облачные технологии стоит использовать для вашего бизнеса, как обеспечить надежность работы сервисов и с чего начать, если ваша компания только планирует внедрение передовых решений. (http://meetup.redlab.dev/?utm_source=pr&utm_medium=websites&utm_campaign=meetup0812)
Контактное лицо: Ксения Жаркова
Компания: RedLab
Добавлен: 01:20, 07.12.2021
Количество просмотров: 381
Страна: Россия
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия127 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия480 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия152 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
| Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия163 |
| В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона. |
|
 |