 |
Международная ландшафтная конференция «Сады и люди»
Со 2 по 5 декабря в Нижнем Новгороде проходила международная ландшафтная конференция «Сады и люди». Главная тема мероприятия в 2021 году – «Современные ландшафтные решения в историческом городе. Память, история, культура, функциональность».
Программа профессионального форума включала в себя пленарные доклады, круглые столы, бизнес-кухню, мастер-класс с известным спикером в сфере ландшафтного дизайна, профессиональную выставку.
Для проведения конференции организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Конференц-залы отеля комфортно разместили более 150 участников мероприятия, а конгресс-зона быстро трансформировалась для выставки ландшафтных экспозиций. Гостям совещания были предложены питательные обеды и кофе-брейки, а также торжественный ужин в двухуровневом ресторане Cinema с панорамными видами.
– Выбор в пользу вашего отеля был сделан не случайно. Очень удобно, когда и конференц-зал, и ресторан, где будет проходить банкет, и выставочная зона, и всё оборудование находится в одном месте. – поделился своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор международной ландшафтной конференции «Сады и люди» Александр Ростов. – Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, на любые просьбы откликается с улыбкой и желанием помочь. Думаю, что наше сотрудничество с «Маринс Парк Отель» будет только развиваться.
Международная ландшафтная конференция ежегодно собирает участников не только из разных городов России, но также из Италии, Великобритании, Франции, Германии и Голландии.
#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #marinsparkhotel #отельнн #отельнижнийновгород #конгрессотель #нн2021 #отелироссии
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 20:42, 07.12.2021
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |