 |
Эвотор автоматизировал процесс закупок в сервисе «на_полке»

Автозаказ — новая функция маркетплейса «на_полке»
В конце сентября 2021 года обновился функционал популярного среди поставщиков и предпринимателей маркетплейса «на_полке» — совместного проекта Эвотора и Сбера. Благодаря автоматизации процессов оптовые закупки товаров и продуктов питания стали ещё проще и быстрее.
Несетевым розничным магазинам, представителям сегмента HoReCa и другим клиентам маркетплейса больше не требуется вручную подбирать предложения поставщиков, сравнивая цены. Автоматизация digital-каналов продаж позволяет формировать заказы на основе Excel-документов покупателей. Таким образом выполнение рутинных задач по закупкам сводится к минимуму. Система проанализирует все доступные предложения от более чем 400 поставщиков, представленных на площадке, и отберёт варианты с наиболее низкой ценой. Клиентам сервиса «на_полке» достаточно проверить автоматически сформированный в корзине перечень товаров и оформить заказ.
Решение в первую очередь рассчитано на пользователей, которым необходимо за раз обработать большое количество товарных позиций. К примеру, на ручной подбор выгодных предложений для 200 товаров в среднем требуется 4 часа. Автозаказ сокращает продолжительность поиска до 15 минут. Благодаря этому бизнесу удаётся сэкономить время и увеличить маржу.
«Мы стремимся автоматизировать закупки так, чтобы участие человека в этом процессе было минимальным. На платформе можно потратить время более эффективно — например, на изучение новинок и новых категорий для оптимизации ассортимента и роста бизнеса», — подчеркнул преимущества подхода директор по продукту «на_полке» Максим Опилкин.
Сервис постоянно развивается. Следующим шагом после автоматизации станет интеграция платформы с популярными товароучётными системами, такими как «Управление ассортиментом». Таким образом, предприниматели смогут загружать данные для автозаказа напрямую, минуя личный кабинет маркетплейса.
Чтобы испытать новые возможности платформы, выберите на сайте компании «Эвотор» раздел «Сервисы для бизнеса» и кликнете по вкладке «на_полке» или зайдите сразу на площадку, расположенную по адресу www.napolke.ru.
Контактное лицо: Специалист колл-центра
Компания: Эвотор
Добавлен: 22:18, 09.12.2021
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия203 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия201 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия198 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия204 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |