Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Римера» оптимизировала работу с документами и поиск информации с помощью интранет-портала от НОРБИТ

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) разработала и внедрила корпоративный портал на платформе «1С-Битрикс24: Энтерпрайз» для группы компаний «Римера», объединяющей предприятия по производству нефтедобывающего оборудования и оказанию сервисных услуг для предприятий ТЭК. Проект помог повысить производительность труда сотрудников и ускорить доступ к различным видам служебной информации. Сегодня интранет-портал используют около тысячи специалистов.
Критериями выбора платформы стали стоимость и срок внедрения, доступность для специалистов, гибкость решения и требования информационной безопасности. Интранет-портал объединяет более 10 модулей: «Навигация», «Организационная структура», «Телефонный справочник», «Личный кабинет сотрудника», «Новости», «Календарь», «Бронирование переговорных комнат», «Дни рождения», «Поиск» и др.
Внедрение системы существенно упростило работу сотрудников с документами и сократило время на поиск информации. В ходе проекта была создана единая база контактов. Сервис помогает быстро и удобно бронировать переговорные комнаты. С помощью модуля «Календарь» можно фиксировать планы и определять занятость определенного сотрудника. На портале настроена внутренняя новостная лента, информирующая о последних достижениях компании в сфере производства оборудования для нефтедобычи и оказания нефтесервисных услуг, а также корпоративных событиях и мероприятиях.
Антон Барсуков, директор по автоматизации группы компаний «Римера»: «Появление нового информационного портала придало дополнительный импульс укреплению корпоративной культуры и созданию комфортных условий для работы наших сотрудников. Объединение внутренних процессов значительно повысит качество управления компанией. Мы получили удобный инструмент для детальной постановки целей и задач всем нашим специалистам».
Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «Перед нами стояла задача улучшить информационное взаимодействие сотрудников группы компаний «Римера». Возможности «1С-Битрикс24: Энтерпрайз» обеспечили быстрое внедрение и гибкую настройку процессов. Использование ИТ-системы помогает централизованно хранить и актуализировать данные для сотрудников. Уверен, интранет-портал стал важным инструментом организации эффективной работы. Важно, что система обладает большим потенциалом для развития и масштабирования в соответствии с задачами заказчика».

Контактное лицо: Екатерина
Компания: НОРБИТ
Добавлен: 23:58, 16.12.2021 Количество просмотров: 358
Страна: Россия


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия229
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия231
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия235
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия229
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия227
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия233
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия236
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия236
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия228
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия231
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия220
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия228
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия248
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия231
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия304
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru