 |
Forrester назвал Accenture лидером среди поставщиков услуг по управлению данными

Компания Accenture была названа лидером среди поставщиков услуг по управлению данными в отчете "The Forrester Wave“ за четвертый квартал 2021 года. В рамках исследования Accenture и 11 других ведущих поставщиков оценивались по 22 критериям, среди которых текущие предложения, стратегия и присутствие на рынке. В документе Forrester отмечается, что Accenture обладает превосходными компетенциями в области обработки и инжиниринга данных, которые помогают быстро достигать результатов.
Accenture получила высокие оценки по важнейшим критериям в областях безопасности и конфиденциальности информации, качества данных и способности влиять на бизнес-результаты. В отчете также говорится о том, что Accenture предлагает комплексное предложение, подкрепленное проверенными технологиями, бизнес и дата-экспертами. Оценку экспертизы и передовых навыков Accenture подтверждают и отзывы клиентов.
«В условиях ‘сжатой’ трансформации создание базы данных в облаке необходимо для конкурентоспособности компаний. Облако преобразует ценность данных с беспрецедентной скоростью и масштабом. Мы помогаем бизнесу ускорить внедрение облачных данных и реализовать этот потенциал. Признание Forrester отражает наши дифференцированные возможности, опыт и методы работы с данными, а также талант сотрудников. Все эти факторы помогают нашим клиентам достичь оптимальных бизнес-результатов», — говорит Шайл Джайн, руководитель отдела данных и искусственного интеллекта Accenture Cloud First.
«Управление данными в России стало краеугольным камнем конкурентоспособности бизнеса. Причем, появляются новые грани, связанные, например, с повесткой устойчивого развития ESG, что усиливает необходимость наличия серьёзных компетенций в области управления данными. В нашем мировом опыте уже накопилось много экспертизы и лучших практик, которые мы успешно применяем и адаптируем в российском бизнесе с учетом его специфики», — отмечает Лариса Малькова, управляющий директор практики Applied Intelligence компании Accenture в России.
Accenture Cloud First — мультисервисная группа из 106 000 специалистов в области облачных вычислений, которая занимается быстрым расширением возможностей и предложений облачных услуг Accenture. Accenture Cloud First объединяет обширный опыт компании в области облачных вычислений, чтобы помочь клиентам во всех отраслях ускорить цифровую трансформацию.
О компании Accenture Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 624 000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Accenture
Добавлен: 17:58, 17.12.2021
Количество просмотров: 424
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия107 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия109 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия155 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |