 |
Atos в России получил наивысший партнерский статус Veritas Platinum Partner
Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, укрепляет сотрудничество с Veritas, одним из лидеров рынка резервного копирования и разработчиков решений для высокой доступности и управления данными. По результатам работы с компанией Veritas в 2021 году Atos достиг уровня Platinum в рамках программы Veritas Partner Force Program и получил наивысший партнерский статус Veritas Platinum Partner.
Такой высокий статус дает Atos в России возможность участия в тендерах на заключение крупных контрактов с последующим внедрением и сопровождением технической эксплуатации решений. Приобретение статуса Veritas Platinum Partner также подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Atos в ИТ-области. Заказчикам компании это гарантирует высокий уровень обслуживания и предлагает еще больший уровень экспертизы сотрудников.
Компания Atos удостоилась такого статуса по ряду причин: высокие результаты работы, увеличение продаж решений, экспертиза сотрудников, подготовка технических специалистов, положительные отзывы заказчиков.
«В этом году мы проделали колоссальную работу по совершенствованию операций контроля качества предоставляемых услуг, проведению сертификаций для повышения квалификации специалистов, а также прохождению независимых аудитов для подтверждения грамотного подхода к организации бизнес-процессов в компании. Мы стремимся поддерживать высокий уровень сервисов для заказчиков и постоянно улучшаем свои наработки в области ИТ. Конечно, мы рады, что результатом нашей работы стало укрепление партнерских отношений с одним из крупнейших игроков отечественного рынка ИТ», — поделилась Татьяна Кухарева, руководитель отдела качества Atos в России.
«На счету Atos множество крупных реализованных проектов. Заказчики компании возвращаются вновь и вновь за услугами, что говорит о большом доверии к качеству. Мы сотрудничаем с Atos уже не впервые и довольны результатами работы. Наши партнеры уровня Platinum обеспечивают наибольший объем инвестиций, выполняют дополнительные требования к аккредитациям и объему продаж и демонстрируют высокую степень удовлетворенности клиентов в связанных областях решений Veritas, и компания Atos определенно этому соответствует», — отметил Сергей Табулин, региональный директор Veritas в России, Польше, Грузии, Украине и странах СНГ.
Atos и Veritas сотрудничают уже более пяти лет, в дальнейшем компании продолжат совместную работу по реализации значимых проектов.
«Мы всегда стремимся поддерживать наивысший уровень предоставляемых сервисов для наших заказчиков. Чтобы гарантировать им высокую степень надежности и сохранить доверие, мы постоянно совершенствуемся и регулярно отслеживаем качество решений и соответствие всем нормам», — прокомментировал Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.
Контактное лицо: Олеся Пересыпкина
Компания: Atos
Добавлен: 18:26, 17.12.2021
Количество просмотров: 764
Страна: Россия
Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия126 |
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года. |
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия317 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия307 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия73 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия62 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |