 |
Atos в России получил наивысший партнерский статус Veritas Platinum Partner
Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, укрепляет сотрудничество с Veritas, одним из лидеров рынка резервного копирования и разработчиков решений для высокой доступности и управления данными. По результатам работы с компанией Veritas в 2021 году Atos достиг уровня Platinum в рамках программы Veritas Partner Force Program и получил наивысший партнерский статус Veritas Platinum Partner.
Такой высокий статус дает Atos в России возможность участия в тендерах на заключение крупных контрактов с последующим внедрением и сопровождением технической эксплуатации решений. Приобретение статуса Veritas Platinum Partner также подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Atos в ИТ-области. Заказчикам компании это гарантирует высокий уровень обслуживания и предлагает еще больший уровень экспертизы сотрудников.
Компания Atos удостоилась такого статуса по ряду причин: высокие результаты работы, увеличение продаж решений, экспертиза сотрудников, подготовка технических специалистов, положительные отзывы заказчиков.
«В этом году мы проделали колоссальную работу по совершенствованию операций контроля качества предоставляемых услуг, проведению сертификаций для повышения квалификации специалистов, а также прохождению независимых аудитов для подтверждения грамотного подхода к организации бизнес-процессов в компании. Мы стремимся поддерживать высокий уровень сервисов для заказчиков и постоянно улучшаем свои наработки в области ИТ. Конечно, мы рады, что результатом нашей работы стало укрепление партнерских отношений с одним из крупнейших игроков отечественного рынка ИТ», — поделилась Татьяна Кухарева, руководитель отдела качества Atos в России.
«На счету Atos множество крупных реализованных проектов. Заказчики компании возвращаются вновь и вновь за услугами, что говорит о большом доверии к качеству. Мы сотрудничаем с Atos уже не впервые и довольны результатами работы. Наши партнеры уровня Platinum обеспечивают наибольший объем инвестиций, выполняют дополнительные требования к аккредитациям и объему продаж и демонстрируют высокую степень удовлетворенности клиентов в связанных областях решений Veritas, и компания Atos определенно этому соответствует», — отметил Сергей Табулин, региональный директор Veritas в России, Польше, Грузии, Украине и странах СНГ.
Atos и Veritas сотрудничают уже более пяти лет, в дальнейшем компании продолжат совместную работу по реализации значимых проектов.
«Мы всегда стремимся поддерживать наивысший уровень предоставляемых сервисов для наших заказчиков. Чтобы гарантировать им высокую степень надежности и сохранить доверие, мы постоянно совершенствуемся и регулярно отслеживаем качество решений и соответствие всем нормам», — прокомментировал Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.
Контактное лицо: Олеся Пересыпкина
Компания: Atos
Добавлен: 18:26, 17.12.2021
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия17 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия37 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия38 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |