Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В канун Нового года Филипп Киркоров, IOWA, Ваня Дмитриенко и другие звезды помогли «Авторадио» разыграть автомобиль

22 декабря Алексей Соловьев из подмосковного Чехова выиграл на «Авторадио» новый вместительный компактвэн Peugeot Partner Crossway. Победить ему помогла композиция «Бьёт бит» в исполнении группы IOWA. Алексей зарегистрировался в игре 19 сентября 2018 года и три года ждал своего часа.
– Я очень переживала за Алексея, который в итоге выиграл. Он сказал, что сидит в машине с сыном и слушает «Авторадио», и от этих бытовых, таких простых подробностей, этот человек сразу стал мне как будто ближе, роднее, – не скрывала эмоций Катя IOWA. – Представьте, как судьба играет с нами. Уже собираешься выходить, но на какие-то секунды тебя что-то задерживает, и вот ты уже в игре! Эти люди никогда ничего в своей жизни не выигрывали, и даже не надеялись выиграть на этот раз… Простые люди, которые сами всего добиваются в жизни. Пусть эта машина станет предвестником второй волны любви в их семье, принесет им кучу путешествий, впечатлений и много разных материальных и нематериальных событий!
Игра «Много автомобилей» проходит уже много лет, и оставаться в ней на второй, третий, даже четвертый год не только увлекательно, но и прибыльно. Призовой фонд восьмого сезона оказался колоссальным – 5 000 000 рублей, которые ежедневно, на протяжении всего года, «Авторадио» раздавало по частям, и три современных семейных компактвэна.
– «Много автомобилей» – наша традиционная игра, которую мы будем проводить и в следующем году, – заявил Юрий Костин, генеральный директор ГПМ Радио («Авторадио» – флагман холдинга). – Призовой фонд, скорее всего, будет иной. Лично мне бы хотелось, чтобы это был очень дорогой приз: дом на море, например, или полет на Марс. Наверное, когда-нибудь и это будет, но сегодня мы разыграли автомобиль, у нас в гостях побывали наши друзья-артисты, и это настоящий праздник. Такие радиомарафоны – основа основ, когда эфир живой, все происходит здесь и сейчас. Игра очень интересная, напряженная и честная, всегда побеждают достойные люди, те, которым, действительно, нужны автомобили и прочие призы. «Авторадио» собирает под свои знамена огромное количество людей – почти полмиллиона человек скачало рингтон с гимном нашей станции, и это та лояльная аудитория, которая всегда слушает эфир. Насколько мне известно из мировой статистики, это единственная игра в мире, в которой зарегистрировано такое количество людей, практически население большого города или небольшой страны, а на некоторых островах живет в разы меньше народа, чем у нас играет. На «Авторадио» всегда сбываются все самые заветные желания людей, мы хотим, чтобы наши слушатели, которые не могут себе позволить какие-то дорогие покупки, получили наши призы, и справедливость восторжествовала.
Третий суперфинал игры «Много автомобилей» состоялся в канун Нового года. Участие топовых артистов превратило праздничный эфир в большой новогодний музыкальный марафон, который стартовал ровно в 12:00 и продолжался девять часов. Филипп Киркоров, Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, IOWA, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Акула), Доминик Джокер, «Город 312», «Фабрика», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Шура, «Новые Самоцветы», Люся Чеботина приехали на «Авторадио», чтобы поздравить страну с наступающим праздником и поддержать игроков своими лучшими хитами – знаменитые «Федерико Феллини», «Венера-Юпитер», «Новогодние игрушки», «Просто подари», «31 декабря», «Улыбайся» и другие звучали в формате live. Вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» звезды раздавали слушателям оставшуюся в денежном фонде игры сумму, а затем разыграли суперприз.
– Идея этой игры из года в год показывает, как она продуктивна и прекрасна. Приятно, что просто можно услышать звонок от «Авторадио», выиграть деньги и даже автомобиль. Хочу пожелать, чтобы это продолжалось и дальше, из года в год, – считает Денис Клявер. – Здесь всегда позитивная атмосфера, дружелюбно, по-домашнему, есть такой триггер на «Авторадио». Сама многомиллионная аудитория радиостанции мотивирует на такое настроение, заряжает на лучшее.
Его сингл «Тебя удача найдет» стал счастливым для Светланы из Марий Эл, выигравшей 5 000 рублей, семь тысяч в суперфинале достались Артему из Новосибирской области, по девять – слушателям из Москвы и Подмосковья, а 13 000 рублей забрал Виктор из города Камышлов, многие игроки также получали по 5 000, 3 000 и 1 000 рублей. Как заметила Оксана Почепа, на удачу надейся, но и сам не плошай. Шанс выиграть много денег или автомобиль получили все, кто зарегистрировался на сайте радиостанции, поменял гудки в мобильном телефоне на «Гимн Авторадио» и слушал эфир.
– Это потрясающе, – отметил Родион Газманов. – Многим деньги пригодятся, а про автомобиль и говорить нечего – крутейший подарок, особенно под Новый год. Просто мечта!
Peugeot Partner Crossway – надежный партнер в любых приключениях: автомобиль оборудован системой интеллектуального привода Grip Control, 6-ступенчатой АКП, обладает просторным салоном и продуманной эргономикой интерьера, а вместительный багажник позволит взять с собой все необходимое – даже квадроцикл.
– Подарить автомобиль на Новый год – прекрасная идея. Пора уже и нам давно закачать гимн «Авторадио» в свои телефоны – вдруг придет звонок, мы выиграем, и втроем уедем отсюда на новом автомобиле! – шутили «снегурочки» из группы «Фабрика», заглянувшие на новогодний огонек. – Было бы круто! Разрисуем его, распишем «Девушки фабричные», «Зацелую, заколдую» и будем колесить по Москве!
В восьмом сезоне игры «Много автомобилей» состоялось свыше 1660 игровых эпизодов, победители которых забирали от одной (если во время звонка ведущего вместо гудков на телефоне игрока вся страна слышала гимн радиостанции) до нескольких десятков тысяч рублей (за правильно названную песню). Банк игры увеличивал каждый неверный ответ. Лидеры по количеству участников – Москва и Подмосковье, Ростовская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Свердловская область, меньше всего игроков – в Ненецком АО и на Чукотке. Наиболее удачливыми регионами в этом году стали Новосибирская и Нижегородская области, куда в общей сложности «Авторадио» отослало больше всего денег. Внушительные банки отправили: в Севастополь – 59 000 рублей, в Мурманскую и Волгоградскую области – по пятьдесят три тысячи, в Кировскую область и Санкт-Петербург – по сорок девять тысяч, а рекордную сумму в восьмом сезоне – 73 000 рублей – в середине октября получила жительница Саратовской области. Что тоже не предел – самый крупный банк за всю историю проекта (83 тысячи рублей) достался пенсионеру из Новоуральска.
Вся страна играет с «Авторадио». Это люди разных профессий и разных поколений, причем самым старшим, а таковых шесть человек, по 87 лет. Зато участников, чей возраст 18 лет, почти 400. И еще несколько интересных фактов: в этом году среди игроков нет ни одного Путина или Бузовой, как было в прошлом сезоне, зато в игре десять Лавровых, семь Гагариных и два Собянина, а чаще других в проекте регистрировались Ивановы, Кузнецовы и Смирновы. Если обратиться к именам, то, например, в 2021-м в «Много автомобилей» приняли участие почти 1300 Татьян, больше только Александров (около 3300) и Дмитриев (свыше 1600). Победителями двух первых суперфиналов, получивших весной и осенью современные Peugeot Partner Crossway, стали Нина Гурьянова из Самары и Сергей Абышкин из Ростовской области. Теперь же назвали и имя третьего финалиста – Алексей Соловьев.
В 2022 году «Авторадио» продолжит дарить слушателям крутые подарки. Следите за подробностями в эфире, на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах. Здесь же размещены фото- и видеорепортажи из студии.

Контактное лицо: Сергей Короткий
Компания: Авторадио
Добавлен: 00:04, 24.12.2021 Количество просмотров: 511
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия98
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия93
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия101
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия101
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия97
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия98
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия103
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия98
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия93
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия91
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия286
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru