Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В канун Нового года Филипп Киркоров, IOWA, Ваня Дмитриенко и другие звезды помогли «Авторадио» разыграть автомобиль

22 декабря Алексей Соловьев из подмосковного Чехова выиграл на «Авторадио» новый вместительный компактвэн Peugeot Partner Crossway. Победить ему помогла композиция «Бьёт бит» в исполнении группы IOWA. Алексей зарегистрировался в игре 19 сентября 2018 года и три года ждал своего часа.
– Я очень переживала за Алексея, который в итоге выиграл. Он сказал, что сидит в машине с сыном и слушает «Авторадио», и от этих бытовых, таких простых подробностей, этот человек сразу стал мне как будто ближе, роднее, – не скрывала эмоций Катя IOWA. – Представьте, как судьба играет с нами. Уже собираешься выходить, но на какие-то секунды тебя что-то задерживает, и вот ты уже в игре! Эти люди никогда ничего в своей жизни не выигрывали, и даже не надеялись выиграть на этот раз… Простые люди, которые сами всего добиваются в жизни. Пусть эта машина станет предвестником второй волны любви в их семье, принесет им кучу путешествий, впечатлений и много разных материальных и нематериальных событий!
Игра «Много автомобилей» проходит уже много лет, и оставаться в ней на второй, третий, даже четвертый год не только увлекательно, но и прибыльно. Призовой фонд восьмого сезона оказался колоссальным – 5 000 000 рублей, которые ежедневно, на протяжении всего года, «Авторадио» раздавало по частям, и три современных семейных компактвэна.
– «Много автомобилей» – наша традиционная игра, которую мы будем проводить и в следующем году, – заявил Юрий Костин, генеральный директор ГПМ Радио («Авторадио» – флагман холдинга). – Призовой фонд, скорее всего, будет иной. Лично мне бы хотелось, чтобы это был очень дорогой приз: дом на море, например, или полет на Марс. Наверное, когда-нибудь и это будет, но сегодня мы разыграли автомобиль, у нас в гостях побывали наши друзья-артисты, и это настоящий праздник. Такие радиомарафоны – основа основ, когда эфир живой, все происходит здесь и сейчас. Игра очень интересная, напряженная и честная, всегда побеждают достойные люди, те, которым, действительно, нужны автомобили и прочие призы. «Авторадио» собирает под свои знамена огромное количество людей – почти полмиллиона человек скачало рингтон с гимном нашей станции, и это та лояльная аудитория, которая всегда слушает эфир. Насколько мне известно из мировой статистики, это единственная игра в мире, в которой зарегистрировано такое количество людей, практически население большого города или небольшой страны, а на некоторых островах живет в разы меньше народа, чем у нас играет. На «Авторадио» всегда сбываются все самые заветные желания людей, мы хотим, чтобы наши слушатели, которые не могут себе позволить какие-то дорогие покупки, получили наши призы, и справедливость восторжествовала.
Третий суперфинал игры «Много автомобилей» состоялся в канун Нового года. Участие топовых артистов превратило праздничный эфир в большой новогодний музыкальный марафон, который стартовал ровно в 12:00 и продолжался девять часов. Филипп Киркоров, Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, IOWA, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Акула), Доминик Джокер, «Город 312», «Фабрика», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Шура, «Новые Самоцветы», Люся Чеботина приехали на «Авторадио», чтобы поздравить страну с наступающим праздником и поддержать игроков своими лучшими хитами – знаменитые «Федерико Феллини», «Венера-Юпитер», «Новогодние игрушки», «Просто подари», «31 декабря», «Улыбайся» и другие звучали в формате live. Вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» звезды раздавали слушателям оставшуюся в денежном фонде игры сумму, а затем разыграли суперприз.
– Идея этой игры из года в год показывает, как она продуктивна и прекрасна. Приятно, что просто можно услышать звонок от «Авторадио», выиграть деньги и даже автомобиль. Хочу пожелать, чтобы это продолжалось и дальше, из года в год, – считает Денис Клявер. – Здесь всегда позитивная атмосфера, дружелюбно, по-домашнему, есть такой триггер на «Авторадио». Сама многомиллионная аудитория радиостанции мотивирует на такое настроение, заряжает на лучшее.
Его сингл «Тебя удача найдет» стал счастливым для Светланы из Марий Эл, выигравшей 5 000 рублей, семь тысяч в суперфинале достались Артему из Новосибирской области, по девять – слушателям из Москвы и Подмосковья, а 13 000 рублей забрал Виктор из города Камышлов, многие игроки также получали по 5 000, 3 000 и 1 000 рублей. Как заметила Оксана Почепа, на удачу надейся, но и сам не плошай. Шанс выиграть много денег или автомобиль получили все, кто зарегистрировался на сайте радиостанции, поменял гудки в мобильном телефоне на «Гимн Авторадио» и слушал эфир.
– Это потрясающе, – отметил Родион Газманов. – Многим деньги пригодятся, а про автомобиль и говорить нечего – крутейший подарок, особенно под Новый год. Просто мечта!
Peugeot Partner Crossway – надежный партнер в любых приключениях: автомобиль оборудован системой интеллектуального привода Grip Control, 6-ступенчатой АКП, обладает просторным салоном и продуманной эргономикой интерьера, а вместительный багажник позволит взять с собой все необходимое – даже квадроцикл.
– Подарить автомобиль на Новый год – прекрасная идея. Пора уже и нам давно закачать гимн «Авторадио» в свои телефоны – вдруг придет звонок, мы выиграем, и втроем уедем отсюда на новом автомобиле! – шутили «снегурочки» из группы «Фабрика», заглянувшие на новогодний огонек. – Было бы круто! Разрисуем его, распишем «Девушки фабричные», «Зацелую, заколдую» и будем колесить по Москве!
В восьмом сезоне игры «Много автомобилей» состоялось свыше 1660 игровых эпизодов, победители которых забирали от одной (если во время звонка ведущего вместо гудков на телефоне игрока вся страна слышала гимн радиостанции) до нескольких десятков тысяч рублей (за правильно названную песню). Банк игры увеличивал каждый неверный ответ. Лидеры по количеству участников – Москва и Подмосковье, Ростовская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Свердловская область, меньше всего игроков – в Ненецком АО и на Чукотке. Наиболее удачливыми регионами в этом году стали Новосибирская и Нижегородская области, куда в общей сложности «Авторадио» отослало больше всего денег. Внушительные банки отправили: в Севастополь – 59 000 рублей, в Мурманскую и Волгоградскую области – по пятьдесят три тысячи, в Кировскую область и Санкт-Петербург – по сорок девять тысяч, а рекордную сумму в восьмом сезоне – 73 000 рублей – в середине октября получила жительница Саратовской области. Что тоже не предел – самый крупный банк за всю историю проекта (83 тысячи рублей) достался пенсионеру из Новоуральска.
Вся страна играет с «Авторадио». Это люди разных профессий и разных поколений, причем самым старшим, а таковых шесть человек, по 87 лет. Зато участников, чей возраст 18 лет, почти 400. И еще несколько интересных фактов: в этом году среди игроков нет ни одного Путина или Бузовой, как было в прошлом сезоне, зато в игре десять Лавровых, семь Гагариных и два Собянина, а чаще других в проекте регистрировались Ивановы, Кузнецовы и Смирновы. Если обратиться к именам, то, например, в 2021-м в «Много автомобилей» приняли участие почти 1300 Татьян, больше только Александров (около 3300) и Дмитриев (свыше 1600). Победителями двух первых суперфиналов, получивших весной и осенью современные Peugeot Partner Crossway, стали Нина Гурьянова из Самары и Сергей Абышкин из Ростовской области. Теперь же назвали и имя третьего финалиста – Алексей Соловьев.
В 2022 году «Авторадио» продолжит дарить слушателям крутые подарки. Следите за подробностями в эфире, на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах. Здесь же размещены фото- и видеорепортажи из студии.

Контактное лицо: Сергей Короткий
Компания: Авторадио
Добавлен: 00:04, 24.12.2021 Количество просмотров: 447
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия267
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия267
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия271
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия272
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия269
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия273
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия273
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия278
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия86
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия74
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия48
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия52
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия60
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия55
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия57
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru