 |
Научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"
Уважаемые преподаватели и сотрудники учебных заведений!
Приглашаем вас принять участие в Двадцать второй международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании".
Дата и формат мероприятия: 01-02 февраля 2022 года в онлайн-формате.
В программе конференции тематики по направлениям работы: 1.Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования; 2.Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов для экосистемы 1С; 3.Экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения; 4.Развитие форм сотрудничества "1С" с образовательными организациями. Участие представителей индустрии в системе профессионального образования.
Также в рамках конференции планируются мастер-классы по автоматизации, мастер-классы для преподавателей, вернисаж программных и методических разработок, разбор заданий экзамена WorldSkills по компетенциям "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.3" и "Бухгалтерский учет".
Участникам конференции предоставляется удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ. Важно! Основанием для выдачи удостоверения является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 академических часов.
Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех сотрудников образовательных организаций.
Полную программу мероприятия смотрите на сайте: educonf.1c.ru
Регистрация на конференцию проходит на сайте: educonf.1c.ru до 01 февраля 2022 года.
КУРСЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Для представителей образовательных организаций, участвующих в конференции, 1С:Учебный центр №1 фирмы "1С" предоставляет 80% скидку на доступ к видеокурсам сайта uc1.1c.ru.
Все слушатели получат удостоверение о повышении квалификации от ЧОУ ДПО "1С-Образование".
Возникли вопросы? Пишите на почту: npk@1c.ru или звоните по телефону: +7 (495) 688-90-02
Контактное лицо: Галина Дедова
Компания: Группа компаний "1С-Галэкс"
Добавлен: 18:27, 24.12.2021
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия346 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия346 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия352 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |