 |
Arenadata и АТОЛЛис стали партнерами

В рамках сотрудничества Arenadata и АТОЛЛис предложат рынку комплексное решение по управлению данными, позволяющее заказчику реализовать весь комплекс прикладных и системных задач управления данными на продукции из реестра отечественного ПО: ПЛАТФОРМА АТОЛЛ и Arenadata EDP.
«Применение в ИТ-проектах надёжных и высокотехнологичных решений от одного из ведущих российских вендоров ПО Arenadata совместно с нашей экспертизой позволит сократить сроки проектов и повысить качество итоговых ИТ-решений. Наивысшая эффективность данного сотрудничества будет получена в рамках реализации задач импортозамещения», — отметила директор АТОЛЛ-Инжиниринг Оксана Мальцева.
Группа компаний АТОЛЛис - разработчик и поставщик цифровых платформ для промышленных предприятий. Имеет государственную аккредитацию ИТ-компании от Минкомсвязи и продукцию под торговой маркой «АТОЛЛис», включенную в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД. Ведет исследовательскую деятельность в Сколково. Участник экспертного совета Госдумы по импортозамещению в ТЭК. В числе ключевых заказчиков АТОЛЛис такие организации, как Министерство энергетики РФ, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпром нефть, Норникель, Петербургская сбытовая компания, Вьетсовпетро (Вьетнам), NIS Gazprom Neft (Сербия) и другие компании.
«Мы рады приветствовать в числе наших партнёров компанию с таким богатым опытом реализации сложнейших комплексных ИТ-проектов. Уверен, что наша общая экспертиза позволит нам предлагать рынку качественные и надёжные решения, удовлетворяющие самым высоким требованиям наших заказчиков», — подчеркнул директор по работе с партнёрами Arenadata Антон Мартынов.
Контактное лицо: Татьяна Даймидзенко
Компания: АТОЛЛис ГК (От-Ойл, ТехноИнтеллект, АТОЛЛ-Инжиниринг)
Добавлен: 02:05, 29.12.2021
Количество просмотров: 1087
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия362 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия368 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия398 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |