 |
Работник «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Александр Желтухин награжден медалью «За спасение погибающих на водах»
Заслуженную награду из рук заместителя министра МЧС России Ильи Денисова получил электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Гусевского РЭС Александр Желтухин, который 30 апреля этого года не прошел мимо чужой беды и, рискуя собственной жизнью, спас девушку. Церемония награждения прошла в администрации Владимирской области.
Со слов Александра, девушка не справилась с управлением автомобиля и съехала в водоем. «У меня не было время раздумывать, потому что речь шла о человеческой жизни», – поясняет энергетик «Владимирэнерго».
Сам Александр свой поступок «геройским» не считает, говорит, что так совпали обстоятельства и он просто оказался «в нужное время, в нужном месте».
Заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин отмечает: «Коллектив предприятия гордится Александром Желтухиным! Подобные ситуации в очередной раз доказывают, что среди энергетиков трудятся смелые и неравнодушные люди, готовые поступиться собственной безопасностью, но прийти на помощь».
Контактное лицо: Надежда Сайгашкина
Компания: филиал «Россети Центр и Приволжье» - "Владимирэнерго"
Добавлен: 21:10, 30.12.2021
Количество просмотров: 2492
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия104 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |