 |
Эксперт РШУ рассказал, как реализовать карьерные цели в 2022 году

11 января Русская Школа Управления (РШУ) провела прямой эфир, посвященный способам, которые помогут спланировать и построить успешную карьеру в новом году.
Прямой эфир на тему: «Как реализовать свои карьерные цели в 2022 году» прошел на страницах РШУ в Instagram и Facebook. Спикером стала преподаватель Русской Школы Управления Елизавета Ефремова. Она дала несколько важных советов, которые помогут добиться значительных успехов в карьере.
Совет 1. Полезно прописывать все свои цели и подводить итоги. Переносите свои мысли на бумагу и фиксируйте все, что важно для вашего развития. Чем больше конкретики, тем яснее, как идти к своим целям.
Совет 2. Определите на каком этапе развития карьеры вы находитесь, с каким сложностями сталкиваетесь и что нужно для их преодоления.
Совет 3. Проведите аналитическую работу: посмотрите на рынок труда, изучите новые востребованные должности и компетенции.
Совет 4. Составьте конкретный план и комплексную программу по саморазвитию на ближайшее время (2-3 года). Но важно, чтобы цели были реальными и конкретными.
Совет 5. Обязательно учитесь новому и прокачивайте свои профессиональные навыки. Обучение — лучший способ найти новые возможности для своего развития. Главное — правильно определить, чему именно вам нужно научиться, чтобы повысить продуктивность работы.
Совет 6. Не забывайте про важность регулярного чтения книг. Желательно читать не меньше трех книг в месяц: одну по профессии, одну для общего развитию, одну из списка художественной литературы. Это позволит вам максимально разносторонне смотреть на привычные вещи.
О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральный офис расположены в Москве.
В каталоге бизнес-школы 2500 семинаров и тренингов по 30 направлениям. Обучение проходит в 3 форматах: очно, онлайн и по видеокурсам. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.
В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.
Сайт Русской Школы Управления: https://uprav.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/rusuprav/ Facebook: https://www.facebook.com/uprav
Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: Русская Школа Управления
Добавлен: 16:36, 14.01.2022
Количество просмотров: 873
Страна: Россия
| В ХГУ состоялся первый выпуск управленцев в образовании, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:36, 04.02.2026, Россия116 |
| В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета – знаковое событие. Состоялась успешная защита у первого выпуска магистров по программе «Управление образовательной организацией». |
| Сталинград: памятная дата в военной истории России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:11, 04.02.2026, Россия48 |
| Сегодня, 2 февраля, в России отмечается День воинской славы. 83 год назад в Сталинградской битве советская армия разгромила немецко-фашистские войска. |
| Кафедры «Швабе» в ведущих инженерных вузах за три года подготовили свыше 500 студентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:56, 31.01.2026, Россия193 |
| Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех обучили за три года на восьми базовых кафедрах ведущих инженерных вузов более 500 студентов. Подготовка велась по востребованным в оптической промышленности направлениям – это фотоника и оптоинформатика, создание новых материалов, технологии на уровни структуры вещества, лазерная физика и другие. |
| Студентки ХГУ вышли в финал международного конкурса молодых учёных, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:53, 31.01.2026, Россия135 |
| Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ вошли в десятку участников VI Международного конкурса молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект», допущенных к очному туру. Девушки представили проект «Разработка и продвижение детских сувенирных наборов с элементами культурного наследия республики «Моя Хакасия». |
|
 |