 |
Школа хороших манер в ТРЦ «Нора» для малышей
22 января в 14:00 на цокольном этаже торгового центра пройдут уроки по правилам этикета.
Юные посетители примерят на себя костюмы настоящих леди и джентльменов и пройдут полный курс подготовки интеллигентного, воспитанного человека. На мастер-классе ребята научатся сервировать обеденный стол, узнают, как вести себя во время еды, смогут сами выбирать какую одежду нужно надевать по тому или иному случаю. А главное – запомнят, как важно быть вежливым.
По окончанию «Школы хороших манер» все участники получат диплом об успешном прохождении обучения, а также небольшие приятные и полезные подарки.
Вход на мероприятие бесплатный!
Обращаем ваше внимание, что для участия в «Школе хороших манер» требуется предварительная регистрация. Места ограничены. Записаться можно в Инстаграм @trcnora или по тел.+7-(499)-551-88-45 (доб.3402).
Места организованы с соблюдением санитарных требований, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Проведите выходные всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора»!
#торговыйцентр#тцнора#трцнора#семейный#детскийшопинг#шопингдлявсейсемьи#длядетей#тцмосквы
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 01:05, 20.01.2022
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия108 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия108 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |