 |
Школа хороших манер в ТРЦ «Нора» для малышей
22 января в 14:00 на цокольном этаже торгового центра пройдут уроки по правилам этикета.
Юные посетители примерят на себя костюмы настоящих леди и джентльменов и пройдут полный курс подготовки интеллигентного, воспитанного человека. На мастер-классе ребята научатся сервировать обеденный стол, узнают, как вести себя во время еды, смогут сами выбирать какую одежду нужно надевать по тому или иному случаю. А главное – запомнят, как важно быть вежливым.
По окончанию «Школы хороших манер» все участники получат диплом об успешном прохождении обучения, а также небольшие приятные и полезные подарки.
Вход на мероприятие бесплатный!
Обращаем ваше внимание, что для участия в «Школе хороших манер» требуется предварительная регистрация. Места ограничены. Записаться можно в Инстаграм @trcnora или по тел.+7-(499)-551-88-45 (доб.3402).
Места организованы с соблюдением санитарных требований, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Проведите выходные всей семьей в торгово-развлекательном центре «Нора»!
#торговыйцентр#тцнора#трцнора#семейный#детскийшопинг#шопингдлявсейсемьи#длядетей#тцмосквы
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 01:05, 20.01.2022
Количество просмотров: 459
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия63 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия31 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |