Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВДНХ представит авторскую коллекцию главных ивент-трендов 2022 на форуме EFEA

Евразийский Ивент Форум в КЦ «Петроконгресс» – ключевая площадка для встреч представителей событийной индустрии. Традиционно форум проходит в начале делового сезона и становится тем местом, где на год вперед задаются тренды ивент-отрасли.

«Новое начало» – главная тема EFEA этого года. Именно поэтому организаторы форума сделали акцент на обсуждение актуальных трендов организации событий, ведения ивент-бизнеса и понятию «трендсеттера». Одним из трендсеттеров – «законодателем» трендов – на EFEA выступит ВДНХ.

На сессии «Мышление будущего: как увидеть и спрогнозировать тренды» руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова представит авторское видение самых значимых деловых тенденций 2022 год:

Тема: ЭМОЖ, геймификация и экологичность: подборка основных трендов ивент-индустрии.

Аннотация: Как организатору мероприятий адаптироваться под постоянные изменения рынка? Как увеличить ценность своего труда? Как в 2022 вести корпоративные соц сети и как сделать свою компанию более экологичной? О том, как важно поддерживать плотный эмоциональный контакт с клиентами, почему именно в 2022 году так нужен интерактивный и игровой контент, и почему важно заботиться о благополучии своих сотрудников – команда ВДНХ представляет свою подборку главных трендов ивент-индустрии 20 января с 12.00 до 13.30.

На EFEA поговорим не только о трендах: в сессии «Интеграция культурного кода территории в событийный контекст» команда ВДНХ представит самые яркие проекты Выставки, которые продолжили главную историческую и культурную миссию ВДНХ – демонстрировать достижения России, развивать парковое искусство, поддерживать творчество. Об этом посетители Евразийского ивент форума услышат 20 января с 15.00 до 16.30.

Тема: Культурный код: что зашифровано в событиях на ВДНХ.

Аннотация: Уже 82 года ВДНХ является главной площадкой для демонстрации культуры нашей страны. В период советской истории 15 республик показывали свои достижения в тематических павильонах, знаменитые фонтаны становились символами для каждого советского человека, а общая эстетика Выставки вдохновляла многих кинематографистов, поэтов и художников. Как сегодня события на ВДНХ отражают культурный код этого легендарного места?

Приглашаем на EFEA 19-21 января!

Контактное лицо: Галина Малкова
Компания: ВДНХ ЭКСПО
Добавлен: 01:10, 20.01.2022 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru