Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые внедорожники и крупные денежные премии получили лучшие работники предприятий АО «Стройсервис»

Традиционно лучшие передовики компании присутствовали на приеме вместе с женами. Торжественная часть мероприятия была посвящена подведению итогов прошедшего года. Численность сотрудников компании в 2021 году увеличилась до 13 тысяч человек, было создано больше 1 000 новых рабочих мест. Зарплата остается одной из самых высоких в отрасли, угледобывающие предприятия добыли 16,7 млн тонн угля, в 2022 году планируется добыть более 20 млн тонн.
«На социальные нужды в 2021 году потрачено более 400 млн рублей, более 200 млн рублей вложено в промышленную безопасность и охрану труда, выплачено 19 млрд рублей налогов в бюджеты всех уровней, - отметил в своем выступлении генеральный директор АО «Стройсервис» Дмитрий Николаев. - Инвестиционная политика компании предусматривает поступление 370 единиц техники в течение двух лет. Забота о людях – наш основной приоритет, позволяющий достигнуть высоких производственных показателей».
Официальный представитель японского концерна Hitachi в России ООО «Майнтек Машинери» в 2022-2023 годах поставит на угледобывающие предприятия компании 27 единиц современного горнотранспортного оборудования. Соглашение о стратегическом сотрудничестве по обслуживанию автосамосвалов Hitachi EH3500 в ходе торжественного мероприятия подписали генеральный директор АО «Стройсервис» Дмитрий Николаев и президент ООО «Майнтек Машинери» Кемаль Четинелли.
На мероприятии для горняков и коксохимиков выступили вокально-инструментальные дуэты и хореографы. В рамках концертной программы со сцены прозвучали известные песни, творческие коллективы показали танцевальные постановки.
Все участники бригадирского приема получили почетные дипломы, серебряные знаки «Передовик производства» и крупные денежные премии. Бригадиры, отличившиеся в 2021 году наивысшими производственными показателями, помимо премий и дипломов получили девять новых внедорожников Nissan Terrano. До мероприятия их имена держались в секрете. По задумке организаторов фамилии обладателей называл сам Дед Мороз.
«Честно говоря, когда услышал свою фамилию, чуть в обморок не упал, еле дошел до сцены, ноги ватные были от волнения, - делится впечатлениями машинист экскаватора разреза «Пермяковский» Владимир Назаренко. - Нет сил сдерживать эмоции от прошедшего мероприятия и полученных наград. Спасибо руководству нашей компании за то, что так беспокоятся о своих работниках, поощряют такими дорогими подарками, это большой стимул для нас, рабочих и бригадиров, трудиться с максимальной отдачей. Желаю АО «Стройсервис» процветания, дальнейшего развития во всех направлениях».
Еще одним подарком для бригадиров и их жен стал концерт заслуженного артиста России Дениса Майданова.
«Горняки отлично приняли нас, для меня всегда честь и радость выступать для трудовых коллективов, - отметил после концерта Денис Майданов. - Они заслужили те по-настоящему большие награды, которые им сегодня вручали. Такой подход у руководства к своим работникам, который есть у компании, не часто встретишь. Это люди, которые любят свое дело всем сердцем. Это заметно по всему, что я сегодня видел. Люди по-настоящему являются одной командой: движимые одной целью, одной судьбой, единым коллективом».

Контактное лицо: Елизавета Олеговна Головникова
Компания: АО "Стройсервис"
Добавлен: 00:36, 26.01.2022 Количество просмотров: 230
Страна: Россия


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия168
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия169
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия164
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия170
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия162
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия167
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия165
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия179
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия167
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия118
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия47
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия117
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия44
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия45
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия159
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru