Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Девелоперская компания “Партнер-Строй” вошла в ТОП-3 рейтинга застройщиков по потребительским качествам жилых комплексов Тюменской области

На январь 2022 года по данному рейтингу девелопер занял третье место среди девелоперов Тюмени и пятое место в общероссийском рейтинге. Самыми высоко оцененными стали жилой комплекс “Биография” (ТОП-3 в общероссийском рейтинге малоэтажного жилья) и «Ожогино» (ТОП-5 в общероссийском рейтинге среднеэтажного жилья). Находясь в природной локации и в тоже время сочетая в себе всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру, “Биография” и «Ожогино» уже не раз завоевывали признание экспертов и жителей.
Здесь предлагаются уникальные форматы для проживания. Например, в конце прошлого года был выставлен на продажу дом, в котором предлагаются квартиры с лаунж-зонами на крыше. Площадь таких зон составляет до 64 кв. м и имеет отдельный вход, что позволит владельцам с комфортом проводить свое время на свежем воздухе в приватной обстановке. Кроме того, здесь предлагаются квартиры с теплыми лоджиями и террасами на первых этажах. Квартиры с предчистовой отделкой имеют панорамное остекление, потолки высотой до 3,3 м и просторную площадь до 160 кв. м. Далее в рейтинге – «Биография» и «Квартал Совушки».
Всего в оценку застройщиков вошли 133 параметра, включая двор без автомобилей, безбарьерную среду, наличие фитнес-зала и бассейна, магазины в шаговой доступности, социальную инфраструктуру и многое другое.
Такой высокой оценки компания достигла благодаря комплексному развитию территории. Для удобства людей во дворах обустраиваются зеленые зоны без машин, строятся социальные и коммерческие объекты в шаговой доступности, разбиваются функциональные парки.
Большое внимание в своей работе “Партнер-Строй” уделяет развитию добрососедских отношений в жилых комплексах. Здесь функционирую клубы жильцов, где каждый может найти себе занятия по интересам, проходят мастер-классы для детей и взрослых, спортивные тренировки – всего более 200 мероприятий в год.
“Мы второй год подряд удерживаем пятое место по объему ввода жилья в Тюменской области, так в прошедшем году 276 семей получили ключи от своих новых квартир, а тринадцать домов было сдано в эксплуатацию. Также свои позиции мы улучшили и по объему текущего строительства в Тюменской области. По данным января 2022 года наша компания заняла 13 место с цифрами около 60 000 м² квартир в стройке в трех жилых комплексах”, - комментирует директор по управлению девелопментом компании «Партнер-Строй» Денис Николаевич Бадиков.

Контактное лицо: Елизавета Блинова
Компания: Партнер-Строй
Добавлен: 00:50, 26.01.2022 Количество просмотров: 233
Страна: Россия


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия184
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия238
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия197
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия90
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия477
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль85
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия69
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия152
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия342
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия345
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия329
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия359
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия327
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия337
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия243
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru