Конкурсы «Лучшая водка 2022» и «Лучший спирт 2022» приглашают участников
Ключевые преимущества Конкурсов - открытость, честность, независимость и профессионализм.
Конкурсные образцы оцениваются методом «слепой дегустации». Экспертам не сообщается товарное наименование продукции и производитель. Образцы, набравшие необходимое количество баллов в своей номинации, награждаются Медалями. Лучшие образцы в номинации отмечаются высшей наградой - Гран-При.
Учредитель Конкурсов Коммуникационное Агентство «MACRO event» ежегодно формирует Наблюдательный совет из журналистов и представителей участников Конкурсов. Наблюдатели шифруют образцы и контролируют выполнение правил «слепой дегустации».
В Экспертный Совет приглашаются ведущие профессионалы-практики - директора по качеству и технологи действующих ликеро-водочных предприятий. Правила Дегустации исключают возможность завышения и занижения оценок: оценки с разницей более 0,3 балла от средней оценки образца отбрасываются и не учитываются в итоговом результате.
В этом году Конкурсу «Лучшая водка года / Best Vodka of the Year» исполняется 15 лет! Все эти годы Конкурс, с одной стороны, помогает потребителям ориентироваться в многообразии алкогольной продукции и выбирать лучшее. С другой стороны, Конкурс является площадкой для профессионального общения и обмена опытом технологов и директоров по качеству ликеро-водочных предприятий.
Медалисты Конкурса «Лучшая водка 2022» получают профессиональную фотосессию продукции с наградами, а также публикуются в ведущих отраслевых изданиях, на страницах социальных сетей Конкурса и в Энциклопедии Водки - Информационном портале для ценителей напитка. Компании могут использовать изображение награды в своих рекламно-маркетинговых материалах, в точках продаж, на сайте и пр.
Медалисты Конкурса «Лучший спирт 2022» имеют возможность представить свою продукцию экспертам ликеро-водочных предприятий и публикуются в информационном бюллетене «Лучшие спирты 2022». Бюллетень рассылается по всем действующим ЛВЗ России и ближнего Зарубежья.
Номинации Конкурса «Лучшая водка 2022» Водки сегмента Люкс Водки сегмента Премиальный Водки сегмента Массовый Водки особые Настойки, наливки, ликеры, аперитивы, бальзамы Дистилляты Эко-продукт Международные водки Открытие года
Номинации Конкурса «Лучший спирт 2022» Люкс Экстра Альфа Высшей очистки Международные спирты
Прием заявок открыт до 28 марта по электронной почте konkurs@Macroevent.ru или через форму в разделе «Участникам» на официальных сайтах Конкурсов https://BestVodka.info и https://BestSpirt.ru.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет по электронной почте konkurs@Macroevent.ru.
Контактное лицо: Olga Visser
Компания: MACRO event
Добавлен: 00:53, 26.01.2022
Количество просмотров: 391
Страна: Россия
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.
Генеральный директор Государственного научного центра РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Старцев на первом форуме «Будущее фотоники» рассказал о работе новой Целевой поисковой лаборатории (ЦПЛ).
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2025 года. Всего с начала года было введено в эксплуатацию шесть единиц современного оборудования. На модернизацию основного и вспомогательного производства было направлено более 25 млн руб.
10 июля 2025 года в Перми состоялся первый форум этого года из цикла «PROПРОЕКТ Регионы». Мероприятие объединило 6 спикеров и около 90 представителей проектных и строительных организаций, специалистов по проектированию и монтажу систем пожарной безопасности.
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги четвертого корпоративного конкурса «Инноватор года». Лучшими стали 18 проектов, над которыми трудились 43 специалиста из десяти предприятий.
Вологодский оптико-механический завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве со средней общеобразовательной школой №8 города Вологды. Для школьников организуют экскурсии на производство, проведут мастер-классы по оптике и профориентационные занятия.
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.
Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE официально вошел в Книгу рекордов России, став первой компанией, собравшей 1 миллион оценок о своей продукции на маркетплейсе Wildberries.
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Калюгин на заседании Бюро Союза машиностроителей России рассказал о результатах внедрения нового формата подготовки инженеров биотехнических систем. Соответствующую группу обучения холдинг уже третий год организовывает на Форуме «Инженеры будущего». Эта модель проектной работы признана эффективной и сегодня используется в повседневной деятельности холдинга.
Студенты Алтайского государственного аграрного университета посетили с интерактивной экскурсией завод ООО «Алтайхлеб» в Барнауле, где они познакомились с современными технологиями производства хлебобулочных и кондитерских изделий.