 |
Accenture расскажет об ИТ-трендах на New IT Fest

12 февраля Accenture проведет New IT Fest: Фестиваль информационных технологий. В фокусе фестиваля – кейсы по внедрению современных технологий. Мероприятие пройдет в онлайн формате.
Спикеры из Accenture и компаний-партнёров расскажут о микросервисной архитектуре ИТ-проектов, применении компьютерного зрения и машинного обучения, бэкенд-разработке и тестировании высоконагруженных систем, бизнес-анализе и управлении проектами.
Всего будет представлено более 20 докладов, в том числе по таким темам: Нагруженные кредитные калькуляторы Требования к навыкам аналитика в эпоху Agile Безопасная разработка: от Hello, World до AI/ML Почему нас до сих пор не заменили роботы: проблематика внедрения RPA. «Мероприятие будет интересно опытным ИТ-специалистам, а также всем, кто планирует дальнейшее профессиональное развитие в этой сфере. Наша цель — распространить практический опыт и обсудить с профессиональным сообществом аспекты применения современных технологий и подходов в ИТ-индустрии», — рассказал Дмитрий Горынин, директор Технологических центров Accenture в России.
Подробная информация и регистрация на сайте https://newitfest.ru/.
Напомним, технологическая практика Accenture в России насчитывает более 2000 специалистов и представлена в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и других городах России. Специалисты занимаются внедрением приложений, разработкой программного обеспечения, поддержкой приложений, созданием и сопровождением ИТ-инфраструктуры.
Технологические центры Accenture выполняют проекты для крупных российских и международных компаний.
О компании Accenture Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 624 000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Accenture
Добавлен: 16:17, 28.01.2022
Количество просмотров: 573
Страна: Россия
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия138 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия143 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия151 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия144 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |