 |
Хорошие манеры прививают с детства в ТРЦ «Нора»!
22 января маленькие посетители торгового центра «Нора» прошли обучение в Школе хороших манер. Ими стали юные леди и джентльмены 4-6 лет. Преподавание включало в себя множество игровых мастер-классов, во время которых малышей учили хорошим манерам и правилам этикета.
В этот день с самого утра в торговом центре «Нора» ощущалась праздничная атмосфера. Возле главного входа детям раздавали шарики, была организована фотозона, где можно было сделать фотографию на память.
Школа хороших манер проводилась возле главной сцены. Ее участниками стали более 30 ребят. Обучение включало в себя различные интерактивные игры: сервировка стола, изготовление фигурок из салфеток, правила этикета и выбор одежды для различных случаев, а также множество игр на сплочение. «Школьники» узнали, как принято здороваться в разных странах мира и поучаствовали в показательном чаепитии, где смогли не только продемонстрировать полученные навыки, но также попробовать вкусные пирожные.
По окончании Школы каждый юный её участник был награждён дипломом о прохождении обучения и специальным призом - книгой об основах этикета для самых маленьких.
– Хочется сказать огромное спасибо организаторам, моя дочка очень довольна, все прошло на высшем уровне, – так отозвалась о мероприятии Юлия Лапшина, мама одной из участниц. – Мы с удовольствием продолжим посещать мероприятия, устраиваемые торговым центром «Нора».
Торгово-развлекательный центр «Нора» известен различными мероприятиями, многие из которых ориентированы на детей самого разного возраста.
Друзья, посещайте еще больше интересных мероприятий в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за анонсами на официальном сайте trc-nora.ru и в социальных сетях.
#трцнора #кудасходитьсребенкомнапраздники #праздникдетяммосква #бесплатныемероприятиямосква #афишамероприятийвмоскве
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «Нора»
Компания: ТРЦ «Нора»
Добавлен: 17:35, 28.01.2022
Количество просмотров: 1255
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия102 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия99 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия105 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия64 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |