 |
«Евроинвест Девелопмент» начинает продажи нового проекта iD Svetlanovskiy
iD Svetlanovskiy – это клубный квартал, состоящий из двух двенадцатиэтажных жилых корпусов с подземными паркингами. Жилой комплекс расположен по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27 в современном зеленом Выборгском районе в окружении парков и озер. Архитектурная концепция выдержана в классическом стиле и будет отлично вписываться в окружающую застройку благодаря гармоничному сочетанию светлых и терракотовых оттенков.
Внутренняя территория iD Svetlanovskiy предусматривает все необходимое для комфортного и безопасного досуга жителей. Здесь будут закрытые дворы, площадки для отдыха и спорта с авторским дизайном, на первых этажах зданий откроются кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-студии, магазины и бытовые службы.
Для поддержания атмосферы добрососедства в каждом дворе комплекса появится веранда iD Club – современный павильон с панорамным остеклением. Во всех корпусах будут предусмотрены подземные паркинги на 337 машино-мест и открытые гостевые стоянки.
К продаже будут представлены квартиры площадью от 25 до 114 кв. м с разнообразными планировочными решениями – от экономичных студий до просторных лотов с террасами и четырехкомнатных квартир с панорамным остеклением и прекрасными видами на зеленый парк. Все лоты реализуются с уже завершенными черновыми работами – будут проведены коммуникации, выполнены стяжка пола, разводка электросетей и теплоснабжения, остеклены окна и балконы, а также установлены радиаторы и входная дверь.
Клубный квартал отличается прекрасной транспортной доступностью – поблизости находятся две станции метро и Светлановская площадь, а также сразу несколько парков. На общественном и личном транспорте будет удобно добираться на работу или учебу в историческую часть города, а также до кампусов знаменитого Политехнического университета, выезда на КАД и загородные шоссе.
Контактное лицо: Елена
Компания: Евроинвест Девелопмент
Добавлен: 16:58, 08.02.2022
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия218 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия271 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |