 |
Мототелеком заключил партнерское соглашение с компанией «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ)»
«1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) создает тиражные программные решения, предназначенные для автоматизации типовых задач учета и управления на предприятиях, а также проводит консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов.
Сотрудничеству двух компаний содействовала интеграция программного модуля «Мототелеком» с 1С БИТ. Совместный телеком-модуль позволяет компаниям повысить эффективность работы за счет оптимизации ключевых бизнес-процессов при работе с клиентами по телефону. Благодаря удобной интегрированной системе от компании «Мототелеком» и 1С БИТ, заказчик, приобретающий в пользование новый модуль 1С БИТ-Mototelecom, получит возможность инициировать звонки прямо из базы 1С, организовывать кампании автообзвона по группам контрагентов и созывать аудиоконференции.
Разработка модуля 1С БИТ-Mototelecom – это еще один шаг к построению надежной и эффективной системы, которая оптимальным образом позволит сократить расходы на связь, повысит качество работы диспетчерской службы, улучшит качество работы менеджеров по продажам.
Контактное лицо: Владимир
Компания: Мототелеком
Добавлен: 22:37, 26.05.2010
Количество просмотров: 685
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия90 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |