 |
Руководители хозяйств Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» обсудили актуальные вопросы в животноводстве
В начале февраля хозяйство «Чепелёвское» Чеховского района Московской области принимало у себя гостей. Сюда на встречу с руководителями хозяйств Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали обсудить наиболее актуальные вопросы в области животноводства, молокопроизводства, растениеводства специалисты крупнейших объединений, таких как АО «Московское», «Институт Молока», «БДА Капитал». Специалисты ведущего племобъединения АО «Московское» поделились своим опытом и рассказали о надзоре в области племенного животноводства, с тем чтобы повысить генетический потенциал крупного рогатого скота в хозяйствах, улучшить продуктивные и племенные качества животных.
– В настоящее время очень много вопросов по работе воспроизводства селекции, генетики, – говорит заместитель генерального директора АО «Московское» по племенной работе» Виктор Коновалов. – Между тем, без национальных племенных ресурсов не может быть конкурентоспособным отечественное животноводство. Очень радостно, что есть в России неравнодушные люди, руководители, хозяйства, такие как Агрохолдинг «Союза Маринс Групп», которые понимают эти проблемы и стремятся их решить.
– С Агрохолдингом «Союза Маринс Групп» мы сотрудничаем уже давно, – продолжает начальник отдела АО «Московское» по племенной работе» Мария Пастушенко. – Действительно, специалисты здесь «болеют душой», стремятся к получению высоких результатов. Я уверена, что благодаря работе таких предприятий у российского агропромышленного комплекса есть будущее.
В последние годы большим вниманием аграриев пользуются предлагаемые сотрудниками «БДА Капитал» семена кукурузы. Приоритетом селекционеров является создание и вывод на сельскохозяйственный рынок высококачественных продуктов, которые способны давать высокие урожаи в стрессовых условиях.
– Мы, как одно из крупнейших предприятий, реализующих семена в России очень рады работать с Агрохолдингом «Союза Маринс Групп». Очень рады, что нашу продукцию смогут опробовать и убедиться в качестве семян, – говорит представитель ООО «БДА Капитал» Денис Кунцев.
Присутствующие специалисты «Института Молока» поделились своим опытом, рассказали о технологии выращивания такой высокоэкономичной культуры, как рапс. В ходе встречи была достигнута договоренность о поставках высокоэнергетической смеси для увеличения продуктивности поголовья скота и качества получаемого молока.
Проведённое мероприятие ещё раз подтвердило необходимость обмена опытом всех игроков сельскохозяйственного рынка , которое способствует обеспечению стабилизации ситуации в АПК страны.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #события #новости #кинокомпаниясоюзмаринсгрупп #агрохолдингмосква #сеотскоехозяйстворф #крупныеагрохолдинги #племенноеживотноводство #агропромышленныйкомплекс
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 23:36, 12.02.2022
Количество просмотров: 232
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия62 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия117 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |