 |
Компания MD Facility Management стала победителем тендера на оказание FM-услуг в гипермаркетах OBI в Санкт-Петербурге
Сеть строительных гипермаркетов OBI заключила с FM-оператором договор, согласно которому MD Facility Management в течение следующих 12 месяцев будет оказывать услуги технической эксплуатации еще в двух магазинах в Санкт-Петербурге (пр. Космонавтов, д.14 и Пулковское ш., д. 21).
Теперь специалисты MD Facility Management обслуживают все пять магазинов сети в северной столице.
«Сотрудничество с сетью OBI продолжается уже 10 лет. Первый договор на обслуживание трех магазинов в Ленинградской области был заключен также по результатам тендера в 2012 году. Победа в новом тендере стала возможна благодаря тому, что, имея опыт долгосрочного сотрудничества, мы смогли зарекомендовать себя как профессиональный подрядчик, подготовить предложение, отвечающее всем требованиям заказчика и при этом конкурентоспособное по цене — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management, — Такие долгосрочные партнерские отношения показывают, что нам доверяют и ценят профессионализм нашей команды».
Новый договор включает в себя увеличение количества обслуживаемых объектов и расширение перечня поддерживаемых систем и оборудования по всем магазинам. Так, в перечень работ по технической эксплуатации добавилось обслуживание противопожарных систем, систем бесперебойного питания, обслуживание автоматических дверей и ворот.
OBI является одним из крупнейших ритейлеров DIY (товаров для дома и ремонта) в России. Сегодня в торговых точках представлено более 45 тыс. товаров мировых брендов, российских производителей и собственных торговых марок OBI.
Контактное лицо: Сергей
Компания: MD Facility Management
Добавлен: 16:37, 15.02.2022
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия381 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия62 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия462 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |