Фотосессия «Места для поцелуев» прошла в ТРЦ «Нора»
Главный праздник всех влюблённых не прошёл мимо торгово-развлекательного центра «Нора». Фотозона «Места для поцелуев» в этот день повидала немало любящих и любимых. Фотографии на фотоаппарат мгновенной печати «Полароид» мог сделать каждый желающий. И тут же получал фотокарточку на память. Для креативности художник по желанию украшал лица людей аквагримом. – Вокруг всё так мило! – делится своими эмоциями Яна Мельковская. – Фотозона очень красивая, а живые купидоны меня просто покорили! Мы с мужем сделали настоящую съемку лав-стори! Еще и распечатанное фото в подарок получили! Спасибо «Норе» за маленькие радости и романтическую атмосферу. Торгово-развлекательный центр «Нора» обожает радовать своих посетителей! Следите за нашими анонсами в социальных сетях и на официальном сайте и отмечайте праздники вместе с нами!
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 16:57, 21.02.2022
Количество просмотров: 256
Страна: Россия
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»
Очередная группа Уфимского машиностроительного колледжа (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) сдала демоэкзамен
В Уфе на аэродроме Забельский состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей воздушный бой Чемпионат Республики Башкортостан и Кубок РОБ Роспрофавиа
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России.
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию.