 |
Египетская авиакомпания AlMasria Universal возобновила сотрудничество с Sirena Travel
Авиакомпания AlMasria Universal возобновляет сотрудничество с ГРС Sirena Travel и планирует продолжение полетов в Россию в весеннем сезоне 2022.
В преддверие наступающей весны бизнес постепенно адаптируется к современным Covid-реалиям. Рынок авиаперевозок начинает оживать, выходят новые игроки, появляются новые продукты.
В декабре 2021 Египетская авиакомпания AlMasria Universal (UJ) возобновила свое членство в ТКП и активировала Договор с ГРС Sirena Travel (1Н).
Учитывая, что ГРС Sirena Travel является мажоритарной системой на рынке СНГ, данное сотрудничество дает широкие возможности AlMasria Universal получить максимальную дистрибуцию на направлениях Москва – Шарм-эль-Шейх и Москва – Хургада.
Авиакомпания AlMasria Universal является первой частной Египетской авиакомпанией и представляет собой гибридную модель авиаперевозчика с полным набором услуг и лоукостера.
В планах авиакомпании возобновить авиаперевозки из Шарм-эль-Шейха и Хургады в Москву уже в наступающем весеннем сезоне 2022 года.
Контактное лицо: Светлана Лапина
Компания: "Сирена-Трэвел"
Добавлен: 19:43, 21.02.2022
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия958 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
| Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия569 |  |
| В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь. |
| «Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия359 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%. |
| Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия413 |  |
| 22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина. |
|
 |