 |
Сотрудники ИК-12 и СИЗО-1 побывали на экскурсии в Музее миниатюрной книги
Сотрудники и ветераны исправительной колонии № 12 и следственного изолятора №1 УФСИН России по Омской области посетили Музей миниатюрной книги, расположенный в Омской государственной областной научной библиотеке им. Пушкина.
Мероприятие организовано при поддержке Общественного совета при УФСИН России по Омской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Омской области.
Творческую встречу с гостями музея провел всемирно известный омский художник-микроминиатюрист, заслуженный деятель культуры Омской области, член Общественного совета при УФСИН России по Омской области Анатолий Иванович Коненко. Он рассказал о своем творчестве, слушатели смогли лично осмотреть уникальные экспонаты книг, которым нет аналогов во всем мире.
По завершению экскурсии работники библиотеки рассказали о порядке получения и выдачи книг читателям, помогли желающим оформить читательские билеты.
Контактное лицо: Виталий Рох
Компания: ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области
Добавлен: 20:08, 21.02.2022
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия38 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |