 |
Спортсмены «Липецкэнерго» – бронзовые призеры Спартакиады трудовых коллективов
Спортсмены липецкого филиала ПАО «Россети Центр» в общекомандном зачете заняли 3 место в спартакиаде трудовых коллективов города Липецка 2021 года. Подведение итогов городских спортивных состязаний и награждение победителей состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя».
Спартакиада проходила с апреля по декабрь прошлого года и включала соревнования по 9 программам: волейболу, дартсу, плаванию, лёгкой атлетике, мини-футболу, шахматам, настольному теннису, соревнования среди семейных команд, посвящённые Международному Дню семьи. Состязания проходили в двух группах: энергетики выступали в первой – среди организаций, в которых трудятся свыше 350 человек.
Честь «Липецкэнерго» в соревнованиях отстаивали 33 спортсмена. Наибольших успехов энергетики добились в соревнованиях среди семейных команд, где заняли 1 место. Вторые места представители «Липецкэнерго» заняли в волейболе и лыжной гонке. В плавании, дартсе, мини-футболе и шахматах энергетики стали третьими.
«Здоровый образ жизни и спорт улучшают настроение, что позитивно отражается и на рабочем процессе. Не зря говорят, хороший работник – здоровый работник, а наши сотрудники из года в год демонстрируют прекрасную физическую форму и высокие спортивные результаты», – отметил директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 23:24, 25.02.2022
Количество просмотров: 391
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |