Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alcatel-Lucent Enterprise отмечает выдающиеся успехи своих партнеров по всему миру

Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий поставщик коммуникационных, сетевых и облачных решений, способных адаптироваться к специфике отраслей заказчиков, присуждает награды своим партнерам за впечатляющие достижения в трех основных категориях: цифровая трансформация, вертикальный рост и лучшее бизнес-достижение. Отмеченные компании продемонстрировали высочайшее качество предоставляемых услуг, максимальный уровень удовлетворенности своих заказчиков и впечатляющие бизнес-результаты.
Alcatel-Lucent Enterprise поздравляет следующих партнеров, обеспечивающих высочайшее качество и профессионализм при развертывании решений компании, и, таким образом, помогающим своим заказчикам в сложных современных условиях ведения бизнеса:
Награда «Цифровая трансформация 2021 г.»
• Tpartner Network Services, Испания (регион EMEA)
• Hexatel, Франция (регион Франция)
• Lettel Cloud Enterprise, Бразилия (регион Северная и Южная Америка)
• NCS PTE, Сингапур (регион APAC)

Награда «Вертикальный рост 2021 г.»
• Nokia (регион EMEA)
• NXO France, Франция (регион Франция)
• SSP Telecom, Канада (регион Северная и Южная Америка)
• ABS INDIA PVT, Индия (регион APAC)

Награда «Лучшие бизнес-достижения 2021 г.»
• KOMSA, Германия (регион EMEA)
• Itancia, Франция (регион Франция)
• BCD, США (регион Северная и Южная Америка)
• UPLINX ADVANCED SERVICES, Австралия (регион APAC)

«Конференция Connex22, которая в этом году проводится под девизом «Вперед в будущее», – это отличный повод для того, чтобы отметить достижения наших партнеров по мере того, как мы движемся на пути к дальнейшему успеху. В рамках этих наград Alcatel-Lucent Enterprise дает высокую оценку приверженности, преданности, командной работе и неизменной клиентоориентированности наших бизнес-партнеров, которые будут продолжать активную и успешную совместную работу в 2022 г. и в дальнейшем будущем», – сказал Рукмини Гланард (Rukmini Glanard), исполнительный вице-президент по глобальным продажам, услугам и маркетингу.

О компании
Alcatel-Lucent Enterprise предоставляет предприятиям адаптированные технологические возможности для подключения всех устройств и решений.
ALE предлагает сетевые, коммуникационные и облачные решения эпохи цифровых технологий, сервисы, адаптированные для обеспечения успеха клиентов, а также гибкие бизнес-модели для работы в облачных, локальных и гибридных средах. Все решения имеют встроенные технологии обеспечения безопасности и ограниченное негативное воздействие на окружающую среду.
Более 100 лет инноваций сделали Alcatel-Lucent Enterprise надежным профессиональным консультантом для более миллиона клиентов по всему миру.
Alcatel-Lucent Enterprise имеет штаб-квартиру во Франции и 3 400 бизнес-партнеров по всему миру, что позволяет ей обеспечивать эффективный глобальный охват с учетом региональных условий.
ALE Russia russia@al-enterprise.com
al-enterprise.com | LinkedIn | Twitter | Facebook | Instagram

Контактное лицо: Трефилова Антонида Аркадьевна
Компания: Alcatel-Lucent Enterprise
Добавлен: 00:45, 26.02.2022 Количество просмотров: 577
Страна: Россия


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия53
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия51
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия52
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия59
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия68
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия76
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия83
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия81
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия50
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия63
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия166
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия156
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия150
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия139
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru