СК «Неометрия» запусает продажу недвижимости в рассрочку
Строительная компания «Неометрия», входящая в ТОП-25 крупнейших застройщиков России, запускает продажу квартир и коммерческих помещений по системе рассрочки платежей от застройщика.
С 1 марта 2022 года клиенты СК «Неометрия» смогут приобрести жилье в любом строящемся комплексе, воспользовавшись рассрочкой платежа. Минимальный первоначальный взнос составит 30% от общей стоимости недвижимости. Последующие платежи на период до ввода дома в эксплуатацию рассчитываются аналогично ипотечным, индивидуально для каждого клиента в зависимости от условий сделки.
Преимуществом предложения является то, что клиенту не потребуется одобрения ипотеки в банке, подтверждения его платежеспособности и обязательного страхования жизни. Договор рассрочки предоставляет возможность рефинансирования и действует до окончания строительства объекта, то есть срок последнего платежа совпадает со сдачей дома.
«На фоне повышения ключевой ставки Центробанка России мы разработали программу рассрочки на приобретение недвижимости в строящихся объектах. Несмотря на внешние изменения, наша компания старается сохранить максимально выгодные условия для покупки. Сотрудники офисов продаж помогут оформить сделку в самые короткие сроки», – прокомментировала Надежда Барачина, директор СК «Неометрия».
Список строящихся объектов СК «Неометрия»: ЖК «Отражение» (Краснодар) – сдача III кв. 2022 года; ЖК «Флора» (Сочи) – сдача III кв. 2022 года; ЖК «Фрукты» (Сочи) – сдача IV кв. 2022 года; ЖК «Вместе» (Ростов-на-Дону) – сдача II кв. 2023 года; Микрорайон «Южане» (Краснодар) – IV кв. 2023 года; ЖК «Облака» (Новороссийск) – сдача I кв. 2024 года; ЖК «Улыбка» (Краснодар) – сдача III кв. 2024 года; «Нескучный сад» (Сочи) – гостиничный комплекс премиум-класса – сдача II кв 2024 года.
Для оформления договора рассрочки необходимо предоставить три документа: паспорт, СНИЛС, ИНН.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: СК «Неометрия»
Добавлен: 00:32, 02.03.2022
Количество просмотров: 357
Страна: Россия
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира.
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.