Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТМ «Агротекс» на выставке и конференции «Ягоды России 2021»

В Воронеже с 24 по 25 февраля проходила V Международная конференция «Ягоды России 2022». В отеле «Воронеж Марриотт» встретились производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, а также представители оптовой и розничной торговли, научных и образовательных учреждений.
На конференции было уделено внимание каждой культуре, были разобраны проблемные точки и вопросы, с которыми приходится сталкиваться в процессе выращивания урожая. В ягодном производстве прослеживается динамика роста интереса к голубике и ежевике. Также 2021 год показал, что трендом сезона оказалась ежевика, но клубника всё равно будет пользоваться популярностью, которую давно заслужила.
Необходимо отметить, что на выставке, расположившейся в фойе отеля, стенд ТМ «Агротекс» пользовался популярностью. На нём проводились встречи и переговоры с научными сотрудниками НИИ и сельхозакадемий, на которых обговаривались технологии применения и возможности проведения испытаний материалов. Здесь постоянно было много посетителей, среди которых были и партнёры, и постоянные клиенты, давно использующие укрывные и мульчирующие материалы «Агротекс», и потенциальные клиенты, представители ягодного производства, желающие опробовать предлагаемые решения и агротехнику использования нетканых полотен на практике впервые.
Посетители консультировались со специалистами торговой марки, обговаривали текущие рабочие вопросы (закупок и поставок), узнавали об особенностях применения двухцветных и комбинированных нетканых материалов и другой удобной в использовании продукции. Наибольший интерес вызвали бело-чёрный мульчирующий материал, перфорированная мульча, геоткань, а также контейнеры для выращивания и транспортировки посадочного материала.
Так вышло, что экспозиция ТМ «Агротекс» немного вышла за рамки стенда, – питомник «Ягоды Черноземья» продемонстрировал голубику, высаженную в контейнеры из геоткани производства ГК «Гекса».
На данный момент уже известно, что следующее мероприятие «Ягодный союз» будет проводить в Санкт-Петербурге. Прошедшую выставку можно было посмотреть в онлайн-режиме на сайте Ягодного союза, а при очном посещении – узнать от специалистов ТМ «Агротекс» о тонкостях применения мульчи в ягодных насаждениях с использованием укрывных нетканых материалов в разных регионах России. А если вы упустили эту возможность, не расстраивайтесь, посмотрите видеозаписи на Ютуб-канале Ягодного союза и обращайтесь за консультацией в представительство торговой марки в вашем регионе: https://agroteks.gexa.ru/gde-kupit.html
Сотрудники открыты для диалога. Звоните, пишите!
И будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks
Instagram: @agroteks_tm (https://www.instagram.com/agroteks_tm/)

Контактное лицо: Зубарева Ольга Николаевна
Компания: ТМ "Агротекс"
Добавлен: 16:33, 02.03.2022 Количество просмотров: 786
Страна: Россия


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия63
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия137
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия444
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия280
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия441
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия251
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия98
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия642
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия156
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия204
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия714
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия433
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия222
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия400
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия967
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru