 |
На юго-востоке Москвы ликвидировали незаконные склады
Самовольно возведенные постройки и факт незаконного использования земельного участка по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, владение 6 были выявлены при обследовании округа.
«На городской территории, необремененной земельно-имущественными отношениями, были размещены строения, используемые недобросовестными предпринимателями под склады. Сотрудники ведомства установили, что строения на государственный и технический учёт не поставлены, права собственности не зарегистрированы. В результате постройки были признаны объектами самовольного строительства», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.
В настоящее время комплекс самостроев общей площадью 5 393,9 квадратного метра ликвидирован в добровольном порядке, строительный мусор вывезен, территория приведена в порядок.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 03:49, 11.03.2022
Количество просмотров: 295
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия292 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия168 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |