 |
Помощь нуждающимся для сотрудников бизнес-центра «Нагатинский» как стиль жизни!
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» уже не в первый раз участвуют в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса. 10 марта добровольцы приобрели товары первой необходимости: средства личной гигиены, одноразовую посуду, продукты, детское питание. Кроме того, сотрудники принесли вещи: одежду, обувь, а также игрушки для детей.
— Наша цель – это помощь жителям Донбасса в рамках благотворительного сбора гуманитарной помощи. Мы с коллегами решили сформировать наборы самого необходимого, без чего невозможно обойтись. Закупили детское питание – оно всегда требуется в большом количестве, – рассказал Владислав Кочетов, сотрудник бизнес-центра «Нагатинский».
Доброволец – человек доброй воли, который действует по велению сердца. И хорошо, что эти движения души поддерживает администрация бизнес-центра.
Закупка произведена. Пакеты с гуманитарной помощью расфасованы по коробкам и ждут своей отправки по месту назначения.
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #сборвещейдлябеженцев #днрилнр #последниеновости #бизнесцентрнагатинскиймосква
Контактное лицо: Пресс-служба бизнес-центра «Нагатинский»
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский»
Добавлен: 23:15, 17.03.2022
Количество просмотров: 292
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия79 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |