 |
Десногорские лыжники завершили сезон
В городе атомщиков прошла последняя лыжная гонка сезона на оборудованной лыжной трассе близ Десногорска. Эстафета объединила представителей Смоленской АЭС и подрядных организаций, жителей Рославля, ветеранов и молодёжь – всего 12 команд.
«Для меня очень важно участие в соревнованиях и не только ради победы, - поделился участник соревнований Андрей Кукушкин. – Благодаря соревновательному духу мотивация к тренировкам и результаты, как правило, выше, чем занятия «для себя». Кроме того, соревнования – это общение в кругу единомышленников и яркие положительные эмоции».
Эстафета состояла из трех этапов: 1,8 км для мужчин и 1,5 км для женщин. В составе команды выступали либо двое мужчин и одна женщина, либо трое мужчин.
«Трасса была достаточно трудная, но лыжи катились хорошо. Соперники были сильные, но мы боролись до конца», - поделились впечатлениями участники команды-победителя в младшей возрастной категории Кирилл Булохов, Алексей Романов, Ксения Щербакова.
У взрослых спортсменов на первую ступень пьедестала поднялась команда из г.Рославля - Козловский Владислав, Федосова Алёна, Козловский Игорь с результатом 11 минут 33 секунды. Напряжённая борьба развернулась среди юношеских команд, первое место отделила всего 1 секунда. На вершину пьедестала поднялась команда Кирилл Булохов, Алексей Романов, Ксения Щербакова с результатом 14 минут 16 секунд. Победители и призёры получили дипломы и призы от администрации и профсоюзного комитета Смоленской АЭС.
«Эта зима снова порадовала нас большим количеством снега! Трасса по-прежнему в отличном состоянии, продолжайте тренироваться и оставайтесь в форме!», - пожелали организаторы всем участникам соревнований.
Контактное лицо: Леонова Юлия
Компания: Смоленская АЭС
Добавлен: 00:15, 18.03.2022
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия599 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия136 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия428 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |