Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Десногорские лыжники завершили сезон

В городе атомщиков прошла последняя лыжная гонка сезона на оборудованной лыжной трассе близ Десногорска. Эстафета объединила представителей Смоленской АЭС и подрядных организаций, жителей Рославля, ветеранов и молодёжь – всего 12 команд.

«Для меня очень важно участие в соревнованиях и не только ради победы, - поделился участник соревнований Андрей Кукушкин. – Благодаря соревновательному духу мотивация к тренировкам и результаты, как правило, выше, чем занятия «для себя». Кроме того, соревнования – это общение в кругу единомышленников и яркие положительные эмоции».

Эстафета состояла из трех этапов: 1,8 км для мужчин и 1,5 км для женщин. В составе команды выступали либо двое мужчин и одна женщина, либо трое мужчин.

«Трасса была достаточно трудная, но лыжи катились хорошо. Соперники были сильные, но мы боролись до конца», - поделились впечатлениями участники команды-победителя в младшей возрастной категории Кирилл Булохов, Алексей Романов, Ксения Щербакова.

У взрослых спортсменов на первую ступень пьедестала поднялась команда из г.Рославля - Козловский Владислав, Федосова Алёна, Козловский Игорь с результатом 11 минут 33 секунды. Напряжённая борьба развернулась среди юношеских команд, первое место отделила всего 1 секунда. На вершину пьедестала поднялась команда Кирилл Булохов, Алексей Романов, Ксения Щербакова с результатом 14 минут 16 секунд. Победители и призёры получили дипломы и призы от администрации и профсоюзного комитета Смоленской АЭС.

«Эта зима снова порадовала нас большим количеством снега! Трасса по-прежнему в отличном состоянии, продолжайте тренироваться и оставайтесь в форме!», - пожелали организаторы всем участникам соревнований.

Контактное лицо: Леонова Юлия
Компания: Смоленская АЭС
Добавлен: 00:15, 18.03.2022 Количество просмотров: 403
Страна: Россия


«Не про вложения, а про людей»: «ПРОМЭНЕРГО» представил практики бережливого производства на конференции в Иннополисе, ПРОМЭНЕРГО, 22:57, 13.02.2026, Россия1086
На конференции «Производство мирового уровня-2026» в Иннополисе компания «ПРОМЭНЕРГО» представила практический опыт применения инструментов бережливого производства.


СВСЭСС завершает прокладку кабельных линий и строительство подстанции «Новокремлёвская» для Центра уникального мастерства в Казани, СВСЭСС, 22:56, 13.02.2026, Россия844
Одному из крупнейших строителей электрических сетей Поволжья исполнилось 82 года. Сегодня СВСЭСС участвует практически во всех крупных строительных и инфраструктурных проектах в Татарстане


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 22:56, 13.02.2026, Россия790
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции 14 магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:54, 13.02.2026, Россия565
Завершен ремонт 81 фундамента опор на линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:53, 13.02.2026, Россия258
«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи


ЗЭТЗ обеспечил электроснабжение нового отделения казанской больницы, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:43, 13.02.2026, Россия109
Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ) поставил и запустил двухблочную комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 1000 кВА для центральной городской больницы №18 в г.Казани.


«Аналогов в России нет»: Министерство промышленности и торговли РФ оценило производственные мощности «СКАТ» в технопарке «Искра-Волга», СКАТ, 22:41, 13.02.2026, Россия91
Компания «СКАТ» разработала кабельную арматуру штекерного типа АКВ 126 на 110 кВ, не имеющую отечественных аналогов.


«Подтверждено Минпромторгом РФ: продукция «АРУНА» зарегистрирована в реестре РЭП, АРУНА, 22:40, 13.02.2026, Россия269
Продукт компании «АРУНА» – уличный консольный светильник ULTAR – включен в реестр радиоэлектронной продукции (РЭП) Минпромторга РФ.


E-PROM получит 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций в Зеленодольске, E-PROM, 22:09, 13.02.2026, Россия160
E-PROM привлек 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций для электромобилей и электробусов.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 16 магистральных энерготранзитах Республики Коми и Архангельской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Северо-Запада, 22:02, 13.02.2026, Россия169
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменят более 800 изоляторов на 16 линиях электропередачи 220 кВ в Архангельской области и Республики Коми. Это важнейшие транзиты, обеспечивающие выдачу мощности с крупных объектов генерации и питающие более 1,7 млн человек, промышленные предприятия и транспортные узлы.


«СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:54, 13.02.2026, Россия271
Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга».


На ремонтную программу в 2026 году «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направят 18 млрд рублей, Липецкэнерго, 21:51, 13.02.2026, Россия106
В соответствии с утвержденными программами технического обслуживания и ремонта энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проведут масштабные работы по модернизации энергооборудования в 20 регионах присутствия.


«Россети» модернизировали крупный питающий центр на западе Тувы, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:50, 13.02.2026, Россия141
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ «Ак-Довурак», которая обеспечивает электроснабжение одноименного города республиканского значения на западе Тувы и близлежащих районов с общим населением более 30 тыс. человек.


Разработанные «НЭК.ТЕХ» приборы учёта аттестованы в ПАО «Россети», ООО "НЭК ТЕХ", 10:58, 11.02.2026, Россия339
Единый научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») разработал интеллектуальные приборы учёта электроэнергии в сплит исполнении для завода «НАРТИС» и получил положительное Заключение аттестационной комиссии (ЗАК) ПАО «Россети».


Мосэнергосбыт оценил платежную дисциплину муниципальных образований Подмосковья за 2025 год, АО "Мосэнергосбыт", 20:46, 05.02.2026, Россия940
По данным гарантирующего поставщика общая сумма просроченной задолженности по региону составляет 2,6 млрд рублей


  © 2003-2026 inthepress.ru