 |
«Россети Центр» поблагодарили за оказание помощи беженцам из ЛНР и ДНР
В адрес генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступила благодарность за оказанную гуманитарную помощь беженцам из Донецкой и Луганской Народных республик.
Благодарственное письмо направила директор реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная сказка», на базе которого размещены для временного проживания 185 человек, прибывших из ЛНР и ДНР. Для них энергетики «Липецкэнерго» передали гуманитарную помощь - бытовую технику, компьютеры, одежду и организовали праздничное мероприятие к Международному женскому дню.
«Оказывая помощь, Вы дарите людям надежду и радость! Благодарим за проявленное участие и поддержку тех, кто в этом нуждается», - отмечено в письме.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 00:22, 18.03.2022
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:23, 04.04.2025, Россия155 |  |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
|
 |