 |
УГМК-Телеком смонтировала 45-метровую дымовую трубу для автоматизированной котельной на Алтае
Компания УГМК-Телеком в качестве генерального подрядчика смонтировала 45-метровую дымовую трубу для автоматизированной котельной Корбалихинского рудника АО «Сибирь-Полиметаллы», увеличивая ее мощность до 71,0 МВт.
«Новая дымовая труба выполнена в виде самонесущей двуствольной конструкции высотой 45 метров и с диаметром труб – 1,3 метра. Данные характеристики позволяют надежно отвести и рассеять продукты горения водогрейных котлов и полностью соответствуют требованиям нормативной технической документации в области промышленной безопасности, экологического законодательства и охраны окружающей среды», - поясняет руководитель проектов офиса «Инженерные системы» УГМК-Телеком Никита Конорюков.
По его словам, дымовая труба обеспечит стабильную и безопасную работу котельной в круглогодичном режиме на срок не менее 25 лет.
Ранее в ходе строительных работ сотрудники УГМК-Телеком закончили строительство зданий котельного зала, склада угля и топливоподачи, оснастив их современными автоматизированными инженерными системами. В процессе производства работ смонтировано более 350 тонн металлоконструкций, 2 км трубопроводов и 12 км кабельной продукции.
Контактное лицо: УГМК-Телеком
Компания: УГМК-Телеком
Добавлен: 02:06, 23.03.2022
Количество просмотров: 195
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия116 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия139 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |