Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) победило АСК на нижегородской земле

Московское «Динамо» в матче 22-го тура Суперлиги в четырех сетах на выезде обыграло нижегородскую команду АСК.

Подгоняемые своими болельщиками, хозяева на кураже начали первый сет с разрыва в 3-4 очка. В ответ бело-голубые постепенно, но уверенно взяли ход партии в свои руки и, несмотря на подвиги хозяев в защите, сначала сравняли счет, а потом и вовсе вырвались вперед. Окончательно вопрос о победителе в партии решился после эйсов диагонального Цветана Соколова и связующего Чеславса Свентицкиса. Завершил сет мощным пайпом доигровщик Ярослав Подлесных.

Во второй партии у москвичей лидерство на себя взял доигровщик Антон Семышев. 24-летний волейболист продемонстрировал высокий уровень и на подачах, и в атаке. Динамовцы уверенно держали соперника на дистанции. Закончился сет полным разгромом хозяев – 25:15.

Зато третью партию волейболисты АСК провели вдохновенно. Хозяева площадки уверенно отыгрывали в защите и смело атаковали. «Динамо» не смогло догнать соперника, и нижегородцы забрали концовку третьего сета.

Победный импульс сказался в игре АСК и в начале четвертой партии. Нижегородцы были хороши на блоке, однако атака динамовцев сломила оборону хозяев. Связующий Павел Панков не только заигрывал в нападении разных партнеров, но иногда и сам набирал очки. В середине сета он разбил приём соперника, после чего бело-голубые спокойно довели встречу до победы – 25:19 и 3:1.

– Единственная возможная претензия сегодня, это третья партия, в которой мы уступили, – прокомментировал игру Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Но здесь надо отдать должное сопернику, они много рисковали и это приносило свой результат. Мы же в третьей партии сами отдали инициативу. Потеря АСК своего основного бомбардира, конечно, могла ослабить игру команды, сейчас остается только догадываться, какой мог быть результат. Но в целом, команда соперников сражалась достойно, тренерский штаб нижегородцев можно похвалить.

– Сыграли сегодня не очень стабильно. По этой причине и проиграли партию, сначала отпустили, потом вроде бы догнали, но концовка осталась за соперником, – поделился впечатлениями от игры Павел Панков, капитан ВК «Динамо» (Москва). – Против Нижнего Новгорода на его площадке всегда не просто играть, соперник «тягучий», старается не давать просто так падать мячу на площадку. Нам удалось победить за счет подачи и блока, это наши сильные стороны. Сегодня была ещё невероятная энергия болельщиков обеих команд. Особенно радостно и важно было слышать поддержку в нашу сторону.

На следующей неделе, 23 марта, «Динамо» (Москва) встречает на своей площадке «Белогорье». Начало матча в 19:30. Вход свободный.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

marins-group.livejournal.com

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматчадинамо #волейбольныйобзор #вкаск #вкаскнижнийновгород

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 02:33, 23.03.2022 Количество просмотров: 328
Страна: Россия


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия384
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия103
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия147
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия543
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия259
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия131
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия118
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия216
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия529
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru