Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) победило АСК на нижегородской земле

Московское «Динамо» в матче 22-го тура Суперлиги в четырех сетах на выезде обыграло нижегородскую команду АСК.

Подгоняемые своими болельщиками, хозяева на кураже начали первый сет с разрыва в 3-4 очка. В ответ бело-голубые постепенно, но уверенно взяли ход партии в свои руки и, несмотря на подвиги хозяев в защите, сначала сравняли счет, а потом и вовсе вырвались вперед. Окончательно вопрос о победителе в партии решился после эйсов диагонального Цветана Соколова и связующего Чеславса Свентицкиса. Завершил сет мощным пайпом доигровщик Ярослав Подлесных.

Во второй партии у москвичей лидерство на себя взял доигровщик Антон Семышев. 24-летний волейболист продемонстрировал высокий уровень и на подачах, и в атаке. Динамовцы уверенно держали соперника на дистанции. Закончился сет полным разгромом хозяев – 25:15.

Зато третью партию волейболисты АСК провели вдохновенно. Хозяева площадки уверенно отыгрывали в защите и смело атаковали. «Динамо» не смогло догнать соперника, и нижегородцы забрали концовку третьего сета.

Победный импульс сказался в игре АСК и в начале четвертой партии. Нижегородцы были хороши на блоке, однако атака динамовцев сломила оборону хозяев. Связующий Павел Панков не только заигрывал в нападении разных партнеров, но иногда и сам набирал очки. В середине сета он разбил приём соперника, после чего бело-голубые спокойно довели встречу до победы – 25:19 и 3:1.

– Единственная возможная претензия сегодня, это третья партия, в которой мы уступили, – прокомментировал игру Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Но здесь надо отдать должное сопернику, они много рисковали и это приносило свой результат. Мы же в третьей партии сами отдали инициативу. Потеря АСК своего основного бомбардира, конечно, могла ослабить игру команды, сейчас остается только догадываться, какой мог быть результат. Но в целом, команда соперников сражалась достойно, тренерский штаб нижегородцев можно похвалить.

– Сыграли сегодня не очень стабильно. По этой причине и проиграли партию, сначала отпустили, потом вроде бы догнали, но концовка осталась за соперником, – поделился впечатлениями от игры Павел Панков, капитан ВК «Динамо» (Москва). – Против Нижнего Новгорода на его площадке всегда не просто играть, соперник «тягучий», старается не давать просто так падать мячу на площадку. Нам удалось победить за счет подачи и блока, это наши сильные стороны. Сегодня была ещё невероятная энергия болельщиков обеих команд. Особенно радостно и важно было слышать поддержку в нашу сторону.

На следующей неделе, 23 марта, «Динамо» (Москва) встречает на своей площадке «Белогорье». Начало матча в 19:30. Вход свободный.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

marins-group.livejournal.com

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматчадинамо #волейбольныйобзор #вкаск #вкаскнижнийновгород

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 02:33, 23.03.2022 Количество просмотров: 347
Страна: Россия


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия390
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия154
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия102
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия272
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия156
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия953
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия653
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия162
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия376
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия487
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия297
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия265
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия438
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия401
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия299
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


  © 2003-2026 inthepress.ru