Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail»

Ключевые участники отрасли рассмотрят основные вызовы и задачи, стоящие перед российской розничной индустрией, последние тренды офлайн-ритейла, электронной коммерции и платежной индустрии, получат доступ к актуальной информации о современных бизнес-кейсах и технологических решениях, смогут оценить их эффективность и создать предпосылки для развития собственного розничного бизнеса, а также представить собственные кейсы и решения крупнейшим игрокам индустрии.

В рамках ПЛАС-Форума: «Online &Offline Retail» состоится инновационная выставка продуктов ведущих вендоров, поставщиков сервисов для развития бизнеса, маркетинга, ИТ-операций, логистики, безопасности, самообслуживания, e-commerce и платежных решений.

Среди участников ПЛАС-Форум представители основных отраслей:
• ведущие эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла;
• владельцы и топ-менеджеры торговых сетей, HoReCa и интернет-магазинов;
• топ-менеджеры и ведущие специалисты банковских структур;
• представители регуляторов рынка;
• руководство и эксперты вендоров программных решений и оборудования;
• и многие другие.

В этом году мы готовим еще более масштабный и интересный форум:
• Более 1500 офлайн участников
• Более 70 компаний-спонсоров
• Более 50 спикеров

В числе спикеров:
• Светлана Можаева, генеральный директор Familia
• Андрей Кришнев, экс-генеральный директор Nike в России
• Александр Федосов, директор по маркетингу METRO
• Анастасия Уткина, директор по продукту OzonRocket
• Марина Ильина, директор дивизиона «Москва» ECCO
• Антон Смирнов, руководитель департамента цифровых инноваций Panasonic
• Ольга Глебова, директор по маркетингу «Бетховена»
• Алексей Охлопков, коммерческий директор направления «Мултон» «Coca-Cola HBC Россия»
• Иван Коротков, директор автоматизации цепей поставок Leroy Merlin
• Алексей Ермаков, директор по логистике «Снежной Королеве»
• Елена Образцова, операционный директор «Утконоса Онлайн»
• Алексей Ершихин, руководитель коммуникаций электронной коммерции «ВКонтакте»
• Иван Канаев, директор по клиентскому сервису региона Восточная Европа «Балтики»
• Юлия Вержбицкая, национальный менеджер по развитию и продвижению продукции в сегменте e-com «Балтики»
• Екатерина Ласкова, руководитель направления развития бизнеса «ЮKassa»
• Алексей Хныков, руководитель отдела по работе с партнерскими сетями Holodilnik.ru
• Александр Дворский, директор национальной системы рассрочек «Халва» «Совкомбанка»
• Алексей Трегубов, заместитель директора «Делобанка»
• Наталья Бочарова, руководитель отдела продаж приложения «Кошелек»
• Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции «СберЛогистики»
• Ксения Хизова, директор по продуктам и развитию бизнеса «СберКоруса»
• Станислав Богданов, директор по развитию отношений с органами государственной власти Х5 Group
• Илья Шиян, исполнительный директор Kvint
• Антон Ларин, генеральный директор XWAY
• Хусан Умаров, генеральный директор PayMo
• Виталий Никифоров, директор по продажам Hyosung RUS LLC
• Марат Арсланов, директор по маркетингу CityNature
• Борис Кривошапкин, начальник отдела развития электронной коммерции «МультиКарты»
• Павел Шинкаренко, CEO SolarStaff
• Андрей Смурыгов, основатель AdSensor
• Евгений Кошелев, руководитель направления продаж сервиса Event.me, edna
• Михаил Торотенков, старший менеджер по продажам edna
• Игорь Шиянов, генеральный директор Master Delivery
• Александр Бекишев, директор по развитию, советник генерального директора «Международных процессинговых систем»
• Татьяна Савельева, руководитель сервиса «Яндекс.SupportAI» «Яндекса»

Круг спонсоров 8-го международного ПЛАС-Форума «Online &Offline Retail» уже пополнили следующие участники:
• Глобальный спонсор - Newland
• Генеральный спонсор - OZONRocket, Hyosung
• Коктейльный спонсор - Paymo

Главные спонсоры: «Совкомбанк», Dostavista, «Кошелек», Kvint, «Международные процессинговые системы», Xway, «СберКорус», edna, «СберЛогистика», «1сРарус», AdSensor, «Мультикарта», SolarStaff, «СКБ-банк», dpd, FeitianHeadquarters, InvoiceBox, «Прямиком» (MasterDelivery), RichCall, UiPath

Партнеры: ICLTechno, Genesisblock, «Автоматы.Ру», BSL, ValuementGroup, Leopon, Boxberry, DEEP2000, «Ю money», «Гамма-Центр», Lasmart, cmt, «ЕВРОПЕУМ», INTHEMELAB, Webim

Поспешите зарегистрироваться, количество мест ограничено: https://plus-forum.com/forum_2021/oor/registration/

Информационная поддержка: Retail-Loyalty.org и PLUSworld.ru.

Медиапартнер: Violet Violin - сервисное бюро, специализирующееся на услугах PR и маркетинга. Мы работаем с крупным, малым и средним бизнесом, стартапами в области телекома, ИТ, ритейла, недвижимости, дизайна, включая вертикали и с хайтек-проектами разной сложности и на разной стадии развития. Разрабатываем маркетинговые и PR-стратегии, выводим продуктовые бренды/сервисы/платформы на рынок. Готовим тексты любой стилистики и жанра. Под требования Заказчика создаем полноценные информационные редакции, проводим мероприятия разного масштаба.

Следите за новостями ПЛАС-Форума на информационном портале Retail-Loyalty.org, официальном сайте мероприятия, а также присоединяйтесь к числу наших друзей в Telegram и к официальному каналу в Telegram: ПЛАС Форум.

По дополнительным вопросам обращайтесь в Оргкомитет ПЛАС-Форума: marketing@retail-loyalty.ru, +7 495 961 1065

Контактное лицо: Татьяна
Компания: ПЛАС-Форум
Добавлен: 20:54, 23.03.2022 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия76
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия87
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия91
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия82
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия81
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия74
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия81
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия76
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru