 |
«Сиссофт» предложит заказчикам решения «Гарда Технологии»

«Сиссофт» заключил соглашение о партнерстве с российским разработчиком решений в области информационной безопасности «Гарда Технологии». В рамках партнерства «Сиссофт» сможет предложить своим заказчикам подбор решений, а также помощь в проведении проектов, с использованием технологий разработчика.
Партнерская программа «Гарда Технологии» предоставляет «Сиссофт» доступ к большой базе знаний, дает дополнительные возможности по поддержке продаж, обучению и внедрению аппаратно-программных продуктов.
«Наше сотрудничество открывает новые горизонты для компаний, нуждающихся в настоящий момент в импортозамещении зарубежных продуктов в области информационной безопасности, — говорит Валерий Ледовской, руководитель направления защиты прикладных систем компании «Сиссофт». — В линейке ‘'Гарда Технологии’’ широкий ассортимент востребованного ПО для защиты от внутренних и внешних угроз, инструментов для противодействия кибермошенникам и сервисов для расследования инцидентов. Помимо классических для данного производителя решений в области контроля доступа к данным, расположенным в базах данных, а также защиты от утечек, у разработчика есть актуальные решения в области сетевой безопасности, в частности, в темах мониторинга передающихся по сетям данных, включая глубокий анализ пакетов (DPI) и решение для защиты от DDoS-атак».
Основные продукты компании: аппаратно-программные решения для безопасности баз данных «Гарда БД» и «Гарда Маскирование», система против утечек конфиденциальных данных «Гарда Предприятие» и комплекс программ для анализа инцидентов и проведения внутреннего расследования «Гарда Монитор». Решения выявляют и пресекают попытки похитить данные, помогают контролировать трафик, анализировать инциденты и обеспечивать высокий уровень кибербезопасности компании.
«Гарда Технологии» — разработчик систем информационной безопасности. Решения вендора применяются на российском рынке с 2005 года. Разработками пользуются крупные компании финансового сектора, телеком-операторы, промышленные предприятия и государственные структуры России и СНГ. Решения сертифицированы ФСТЭК и включены в реестр отечественного программного обеспечения. В компании работает более 200 технических специалистов.
О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru) «Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 21:00, 23.03.2022
Количество просмотров: 677
Страна: Россия
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия133 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
TYMY, ИТ-компания TYMY запустила сервис Public API для взаимодействия финтеха и банков-партнеров платформы, 17:09, 12.07.2025, Россия82 |
Технология Public API от TYMY предусматривает взаимодействие сервисов с крупными банками-партнерами SaaS-платформы TYMY по API. Сервис начал работу в июне 2025 года. |
Триллионы для малого и среднего бизнеса, ГК "Юнайт", 16:59, 12.07.2025, Россия86 |
Потенциал докапитализации российского малого и среднего бизнеса за счет нематериальных активов (НМА) оценивается экспертами в 20–30 триллионов рублей. Это сопоставимо с капитализацией крупнейших госкорпораций и открывает перед МСП новые горизонты для роста и привлечения инвестиций. |
Стартап ВИШ: Измеритель снега — не имеющий аналогов в России, ФГАОУ ВО Российский университет транспорта, Высшая инженерная школа, 16:49, 12.07.2025, Россия55 |
Студенты Высшей инженерной школы образовательной программы «Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте» разработали прототип уникального устройства, позволяющего автоматически измерять уровень снежного покрова при подготовке горнолыжных трасс. Аналогов этой технологии на российском рынке не существует. |
|
 |