Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВК РОССТРОЙЭКСПО

Не случайно Выставочная компания РОССТРОЙЭКСПО решила сделать москвичам именно такой предновогодний подарок. Ведь Новый Год – это праздник для всех. Он врывается в жизнь и меняет ее до неузнаваемости. Новый Год приходит к нам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами и…конечно, вместе с красавицей – новогодней елью. Живая, пушистая, пахнущая смолой и свежестью ель – это такой же символ Нового года, как, например, голубь – символ мира или змея – символ медицины.

Карнавальные события развернулись в настоящем хвойном лесу из 2-х тысяч пушистых красавиц, привезенных со всех уголков света. Участниками выставки стали компании - «Стандарт-Сервис», «Сибстайл», «ЕвроГринАрт», «Флора Сказ».

Феерические и зрелищные лазерное и огненное шоу, праздничный фейерверк, хорошая музыка, дегустация эксклюзивных новогодних коктейлей в модном флай-баре, вернисаж ледовых скульптур и мастер-классы по новогоднему декорированию елей - открыли выставку «Карнавал Новогодних елей».

Полюбоваться в дни Карнавала есть на что. Более 50 различных видов елей представлено на выставке. Новогодние красавицы поражают своим разнообразием: обыкновенные ели, канадские, колючие голубые, датские, французские, испанские, сосны различных сортов. На «КАРНАВАЛЕ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» выставлены как специально выращенные и срубленные деревья со специальной подставкой (в которой уже предусмотрен отсек для воды), так и ели с корневой системой в кадках (которую после праздников можно будет высадить на своем приусадебном участке).

Еловая экспозиция привела в восторг хорошо известную публике актрису и певицу Инну Маликову. «Для меня живая елка в доме – это традиция, ее нежный терпкий аромат является неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И когда в доме появляется это замечательное дерево и свежий таинственный запах наполняет все вокруг, приходит понимание того, что волшебного наступления Нового года ждать уже совсем недолго». Так же Инна отметила, что это очень хорошая идея - начать праздник так рано, ведь зачастую подготовка к торжеству гораздо интереснее него самого, сближает людей, заряжает радостью даже в трудные времена.

Почетные гости Карнавала - Председатель Союза архитекторов России Боков А.В., член Градостроительного Совета ГД РФ Косоренкова Е.Л., известные московские дизайнеры Мария Афонина, Алла Шумейко, Гелена Захарова одобрили некоммерческий характер выставки и всего действа, когда практически все элементы программы были выполнены на спонсорской основе. И подчеркнули, что ВК «РОССТРОЙЭКСПО» в непростые для россиян и страны времена организовали не только праздничное, но и социальное мероприятие.

В завершении торжественного открытия, давая оценку первому карнавальному дню, Генеральный директор ВК «РОССТРОЙЭКСПО» Коржавин А.Г. отметил: «Выставочный комплекс «Росстройэкспо» известен в стране как отраслевая демонстрационная и торговая площадка для производителей и сбытовиков товаров для строительства, ремонта и дизайна. Сегодня разрабатывается новая деловая программа, многие мероприятия которой, ориентированны на конкретного индивидуального потребителя. «Карнавал Новогодних елей» своего рода заявка большого (надеюсь, ежегодного) фестиваля новогодней индустрии, дизайна и моды, который мы хотели бы провести уже в следующем году.»

Выставка «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» продолжается. До самого Нового Года на территории ВК «РОССТРОЙЭКСПО» будут светить праздничные прожектора и елочные гирлянды, освещающие тропинки сказочного елового леса.

Более подробную информацию о выставке «КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ» можно получит по телефону +7 (495) 781-63-33, 8 (926)115-15-63. PR-менеджер: Черневич Елена.

Контактное лицо: Черневич Елена, PR-менеджер
Компания: ВК РОССТРОЙЭКСПО
Добавлен: 10:27, 18.12.2008 Количество просмотров: 1308


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия226
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия39
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия58
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия42
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия275
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия340
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия120
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия124
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия94
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 21:16, 22.03.2025, Россия461
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Киноязык ИИ: возврат к безграничным возможностям визуального искусства., Сергей Борисович Дементьев, 21:15, 22.03.2025, Россия250
Первый в мире полнометражный фильм в соавторстве с искусственным интеллектом будет русским!


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 12:38, 22.03.2025, Россия264
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука.


Открытие аутлета OFFPRICE в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
Хотите выглядеть сногсшибательно и не переплачивать? Тогда вам точно в ТРЦ «Нора», где открылся новый аутлет OFFPRICE.


Международный женский день в ТРЦ «Нора» – море радости и позитива!, ТРЦ Нора, 12:22, 22.03.2025, Россия74
8 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося мероприятия, посвящённого Международному женскому дню.


  © 2003-2025 inthepress.ru